Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80089
TSV Hartberg-Tennis Steiermark

Mannschaft
TSV Hartberg-Tennis, Herren 1 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren Landesliga A LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TSV Hartberg-Tennis 1 7 4 0 3 12,5 25:17 50:35 350:306

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 12:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Gleisdorf 1 TH Hartberg 6:0 12:0 72:22 anzeigen
Sa, 24.11.2018 12:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Hartberg 5:1 10:3 63:49 anzeigen
So, 9.12.2018 17:00 3. Runde TC Kern 1 TSV Hartberg-Tennis 1 T-Base Tenniscenter 4:2 8:4 65:43 anzeigen
So, 13.1.2019 12:00 4. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TH Hartberg 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Sa, 26.1.2019 11:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Weiz-Krottendorf 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Sa, 2.3.2019 12:00 6. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Hartberg 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 17.3.2019 11:00 7. Runde UTC Riegersburg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 (w.o.) TH Feldbach 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,7 Bruthans, Viktor SVK 0:0 0:0 0:0
2 2,0 Bende, Saso SLO 0:0 0:0 0:0
3 2,1 Hubich, Georg 1:0 1:0 2:0
4 2,1 Kovacs, Joachim 2:0 2:0 4:0
5 2,3 Pansy, Martin 1:0 0:0 1:0
6 2,4 Steiner, Maximilian 3:0 3:0 6:0
7 2,5 Pickl, Tobias 2:2 2:1 4:3
8 2,5 Altmann, David 4:0 4:0 8:0
9 2,9 Golob, Markus 2:0 2:0 4:0
10 2,9 Kobierski, Jan 0:0 0:0 0:0
11 3,1 Spiegl, Philipp 0:0 0:0 0:0
12 3,3 Schuh, Stefan 0:0 0:0 0:0
13 3,4 Maierhofer, Josef 0:0 0:0 0:0
14 3,6 Klapf, Hermann 0:1 0:1 0:2
15 3,7 Huber, Ralph 0:0 0:0 0:0
16 3,7 Tuttner, Christoph 2:0 2:0 4:0
17 3,7 Lattinger, Robert 0:0 0:0 0:0
18 3,7 Pansy, Gernot 0:1 0:1 0:2
19 3,9 Scherf, Matthias 0:0 0:0 0:0
20 4,0 Kainz, David 0:1 0:1 0:2
21 4,1 Hutz, Andreas 0:0 0:0 0:0
22 4,2 Simon, Robert HUN 0:0 0:0 0:0
23 4,2 Steiner, Michael 0:0 0:0 0:0
24 4,2 Pichler, Hanns 0:1 0:1 0:2
25 4,2 Lugitsch, Jakob 0:0 0:0 0:0
26 4,3 Schaffer, Philipp 0:0 0:0 0:0
27 4,3 Schlögl, Dieter 0:0 0:0 0:0
28 4,5 Westner, Peter 0:0 0:0 0:0
29 4,5 Gaxherri, Syl 0:1 0:1 0:2
30 4,7 Ofner, Martin 0:0 0:0 0:0
31 4,7 Schlögl, Hanns Ulrich 0:0 0:0 0:0
32 4,9 Scheiblhofer, Karl 0:0 0:0 0:0
33 5,1 Allmer, Christian 0:0 0:0 0:0
34 5,2 Fuchs, Peter 0:0 0:0 0:0
35 5,2 Thurner, Thomas 0:0 0:0 0:0
36 5,2 Klingenstein, Peter 0:0 0:0 0:0
37 5,2 Pansy, Josef 0:0 0:0 0:0
38 5,4 Scheiblhofer, Dietmar 0:0 0:0 0:0
39 5,6 Fuchs, Paul 0:0 0:0 0:0
40 5,7 Huszar, Juri 0:0 0:0 0:0
41 5,7 Horvath, Michael 0:0 0:0 0:0
42 6,5 Grabner, Günter 0:0 0:0 0:0
43 6,5 Rauchegger, Harald 0:0 0:0 0:0
44 6,5 Laschet, Ewald 0:0 0:0 0:0
45 6,7 Pichler, Erwin 0:0 0:0 0:0
46 6,7 Tuider, Tobias 0:0 0:0 0:0
47 7,0 Scheiblhofer, Paul 0:0 0:0 0:0
48 7,1 Löffler, Christoph 0:0 0:0 0:0
49 7,3 Lebenbauer, Kevin 0:0 0:0 0:0
50 7,4 Kern, Alexander 0:0 0:0 0:0
51 7,4 Romirer, Andreas 0:0 0:0 0:0
52 7,8 Watzlik, Günther 0:0 0:0 0:0
53 8,0 Fajfar, Gerd 0:0 0:0 0:0
54 8,2 Oswald, Markus 0:0 0:0 0:0
55 9,2 Gaxherri, Adem 0:0 0:0 0:0
56 9,4 Allmer, Reinhard 0:0 0:0 0:0
57 9,4 Loicht, Lukas 0:0 0:0 0:0
58 10,3 Lang, Erwin 0:0 0:0 0:0