Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89030
Tennisclub Unterpremstätten Steiermark

Mannschaft
Tennisclub Unterpremstätten, Herren 1 (4er) AKL

Ballmarke Head ATP

Herren Landesliga B LLB B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 2 2 3 9,0 19:23 44:51 382:387

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 12:00 1. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Riederhof 2:4 5:8 54:66 anzeigen
So, 25.11.2018 12:00 2. Runde TC Kern 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 LLZ Leibnitz 3:3 7:8 48:60 anzeigen
Sa, 8.12.2018 12:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Sportverein Raaba 1 Tennisparadies 2:4 5:8 56:56 anzeigen
Sa, 22.12.2018 12:00 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC weforyou Pachern 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:5 51:52 anzeigen
Sa, 12.1.2019 12:00 5. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Kirchbach 3:3 7:6 56:52 anzeigen
Sa, 26.1.2019 12:00 6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Raabau 1 Tennisparadies 2:4 5:8 53:58 anzeigen
So, 10.2.2019 12:00 7. Runde Voitsberger Tennisclub 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Piberstein 5:1 11:4 63:44 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,6 Geiersberger, Christoph 2:0 3:1 5:1
2 3,4 Loibner, Mario 1:1 2:0 3:1
3 4,2 Winter, Christian 0:0 0:0 0:0
4 4,6 Schmidt, Christian 0:0 0:0 0:0
5 4,7 Hehenberger, Alexander 1:6 3:4 4:10
6 4,7 Konrad, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
7 4,8 Kleindienst, Martin 2:5 4:3 6:8
8 4,9 Hammer, Stefan 0:0 0:0 0:0
9 5,0 Steinbrugger, Raffael 1:1 1:1 2:2
10 5,3 Kleindienst, Wilfried 0:0 0:0 0:0
11 5,3 Ofner, Michael 0:0 0:0 0:0
12 5,5 Mögler, Hannes 2:4 2:2 4:6
13 5,6 Kaufmann, Lukas 2:0 1:1 3:1
14 5,7 Lackner, Christian 0:0 0:0 0:0
15 5,9 Puchhaus, Ewald 0:0 0:0 0:0
16 5,9 Hofer, Ewald 0:0 0:0 0:0
17 5,9 Uitz, Gerald 0:0 0:0 0:0
18 6,1 Klosternig-Fister, Jürgen 0:0 0:0 0:0
19 6,1 Steinbrugger, Siegfried 0:0 0:0 0:0
20 6,4 Hiedl, Christoph 0:0 0:0 0:0
21 6,4 Planeta, Andreas 0:0 0:0 0:0
22 6,4 Chum, Valentin 0:0 0:0 0:0
23 6,5 Gianesin, Hannes 0:0 0:0 0:0
24 6,5 Schwarzenberger, Markus 0:0 0:0 0:0
25 6,8 Eisner, Gerald 0:0 0:0 0:0
26 6,9 Hammer, Günther 0:0 0:0 0:0
27 7,1 Hofer, Gerald 0:0 0:0 0:0
28 7,1 Reingruber, Sebastian 0:0 0:0 0:0
29 7,2 Rottensteiner, Hermann 0:0 0:0 0:0
30 7,5 Gerlza, Harald 0:0 0:0 0:0
31 7,5 Fuchs, Kurt 0:0 0:0 0:0
32 7,8 Muhr, Werner 0:0 0:0 0:0
33 7,9 Steininger, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
34 8,0 Planeta, Boris 0:0 0:0 0:0
35 8,2 Adorjan, Stephan 0:0 0:0 0:0
36 8,4 Schwarzenberger, Werner 0:0 0:0 0:0
37 8,5 Schleicher, Gerhard 0:0 0:0 0:0
38 9,3 Wolf, Wilfried 0:0 0:0 0:0
39 9,4 Pucher, Mathias 0:0 0:0 0:0