Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80102
TC Judendorf-Straßengel Steiermark

Mannschaft
TC Judendorf-Straßengel, Herren 2 (4er) AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 2. Klasse KL2 A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Judendorf-Straßengel 2 6 0 1 5 1,5 5:31 12:63 182:412

Spielplan

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,0 Kerschbaumer, Patrick 0:0 0:0 0:0
2 4,0 Veselinovic, Petar SRB 0:0 0:0 0:0
3 4,4 Kaspirek, Erik 0:0 0:0 0:0
4 4,5 Groicher, Gerald 0:0 0:0 0:0
5 4,5 Dienstleder, Thomas 0:0 0:0 0:0
6 4,7 Krawagna, Gerhard 0:0 0:0 0:0
7 4,8 Hörmann, Thomas 0:0 0:0 0:0
8 4,9 Stöckle, Philipp 0:0 0:0 0:0
9 5,0 Fleck, Johannes 1:0 0:0 1:0
10 5,4 Jaritz, Dietmar 0:0 0:0 0:0
11 5,4 Koschak, Bernd 0:0 0:0 0:0
12 5,5 Wallner, Alexander 2:0 1:1 3:1
13 5,6 Pitter, Reinhard 0:0 0:0 0:0
14 5,8 Postruschnigg, Harald 0:0 0:0 0:0
15 6,2 Kollroser, Manfred 0:0 0:0 0:0
16 6,2 Edelbrunner, Manfred 0:0 0:0 0:0
17 6,2 Gollinger, Michael 0:0 0:0 0:0
18 6,4 Deutsch, Franz 0:0 0:0 0:0
19 6,5 Köppel, Roland 0:0 0:0 0:0
20 6,5 Pucher, David 0:1 1:0 1:1
21 6,6 Wagner, Franz 0:0 0:0 0:0
22 6,7 Grössinger, Kurt 0:0 0:0 0:0
23 6,7 Rath, Thomas 0:0 0:0 0:0
24 6,8 Trenner, Manfred 0:0 0:0 0:0
25 7,1 Mautz, Achim 0:1 1:1 1:2
26 7,1 Grabner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
27 7,1 Fischer, Werner 0:0 0:0 0:0
28 7,1 Leitner, Kurt 0:0 0:0 0:0
29 7,1 Sobernigg, Heinz 0:0 0:0 0:0
30 7,2 Ullrich, Martin 0:0 0:0 0:0
31 7,2 Harb, Josef 0:0 0:0 0:0
32 7,2 Wohlkönig, Otto 0:0 0:0 0:0
33 7,2 Mulle, Heinz 0:0 0:0 0:0
34 7,2 Petsche, Gernot 0:0 0:0 0:0
35 7,4 Krasser, Helmut 0:0 0:0 0:0
36 7,4 Posch, Walter 0:0 0:0 0:0
37 7,4 Baumann, Oliver 0:0 0:0 0:0
38 7,5 Schober, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
39 7,5 Mulle, Franz 0:0 0:0 0:0
40 7,6 Höbling, Johann 0:0 0:0 0:0
41 7,6 Donhofer, Andreas 0:1 0:1 0:2
42 7,7 Hirzer, Wilfried 0:1 0:1 0:2
43 8,0 Kiss, Günther 0:0 0:0 0:0
44 8,1 Robier, Marcus 0:2 0:2 0:4
45 8,3 Morocutti, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
46 8,5 Gruber, Rene 0:2 1:2 1:4
47 8,6 Mitterhammer, Wolfram 0:0 0:0 0:0
48 8,6 Winkler, Stephan 0:0 0:0 0:0
49 8,7 Kometter, Bernhard 0:0 0:0 0:0
50 8,7 Dejanovic, Leon 0:0 0:0 0:0
51 8,8 Danzinger, Bernhard 0:0 0:0 0:0
52 8,9 Pfingstl, Robert 0:0 0:0 0:0
53 9,0 Salvet, Jürgen 0:0 0:0 0:0
54 9,0 Liebmann, Peter 0:1 0:1 0:2
55 9,1 Gruber, Günther 0:0 0:0 0:0
56 9,1 Donhofer, Stefan 0:2 0:2 0:4
57 9,1 Fleck, Fabian 0:3 0:2 0:5
58 9,2 Dejanovic, Dominik 0:0 0:0 0:0
59 9,4 Pfenicher, Karl 0:0 0:0 0:0
60 9,5 Sukup, Paul 0:0 0:0 0:0
61 9,6 Petritz, Manfred 0:0 0:0 0:0
62 9,6 Bottenberg, Edwin 0:1 0:1 0:2
63 9,6 Lindsberger, Mika 0:0 0:0 0:0
64 9,7 Swete, Markus 0:2 0:3 0:5
65 9,7 Ullrich, Florian 0:0 0:0 0:0
66 9,8 Kaspirek, Moritz 0:0 0:0 0:0
67 9,8 Pekler, Johannes 0:0 0:0 0:0
68 9,8 Fritz, Wolfdietrich 0:0 0:0 0:0
69 9,8 Tackner, Peter 0:0 0:0 0:0
70 9,9 Stöckle, Boris 0:0 0:0 0:0
71 9,9 Benedikt, Martin 0:0 0:0 0:0
72 10,0 Tirschl, Richard 0:2 0:2 0:4
73 10,1 Schachner, Peter 0:0 0:0 0:0
74 10,1 Pflanzl, Martin 0:0 0:0 0:0
75 10,1 Krinner, Rene 0:0 0:0 0:0
76 10,3 Swete, Marc 0:2 0:1 0:3