Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80117
KSV Böhler-Edelstahl Steiermark

Mannschaft
KSV Böhler-Edelstahl, Herren 1 (4er) AKL

Unteres Play Off C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Segafredo Bruck/Mur 1 2 1 1 0 4,5 9:3 18:6 119:61

Herren C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 Segafredo Bruck/Mur 1 5 1 0 4 4,0 11:19 27:42 288:347

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.10.2018 13:00 1. Runde SG Langenwang 1 Segafredo Bruck/Mur 1 4:2 8:6 77:65 anzeigen
Sa, 3.11.2018 17:00 2. Runde TC Allerheiligen 1 Segafredo Bruck/Mur 1 4:2 9:5 72:62 anzeigen
So, 9.12.2018 16:30 3. Runde 45er Seniors 1 Segafredo Bruck/Mur 1 6:0 12:1 78:39 anzeigen
Sa, 12.1.2019 17:00 4. Runde AS Team 3 Segafredo Bruck/Mur 1 5:1 11:3 80:46 anzeigen
So, 27.1.2019 16:30 5. Runde SG Stanz/Fischbach 2 Segafredo Bruck/Mur 1 0:6 2:12 40:76 anzeigen
Sa, 30.3.2019 09:00 3. Runde SG Stanz/Fischbach 2 Segafredo Bruck/Mur 1 3:3 6:6 61:47 anzeigen
Sa, 27.4.2019 09:00 2. Runde Segafredo Bruck/Mur 1 TC Allerheiligen 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,6 Oberrainer, Matthias 5:2 3:3 8:5
2 5,6 Wurm, Julian 1:0 0:0 1:0
3 6,1 Schabereiter, Björn 3:2 1:3 4:5
4 6,0 Berger, Gerald 1:2 1:1 2:3
5 6,1 Kavan, Jürgen 0:1 0:2 0:3
6 6,1 Wedl, Mathias 0:0 0:0 0:0
7 6,4 Schwaiger, Thomas 1:3 2:2 3:5
8 6,4 Lafer, Michael 0:0 0:0 0:0
9 6,4 Seitinger, Roland 2:0 1:1 3:1
10 6,6 Assinger, Marvin 0:0 0:0 0:0
11 6,7 Lindbichler, Manuel 0:0 0:0 0:0
12 6,8 Hofer, Matthias 0:0 0:0 0:0
13 7,1 Neukart, Manfred 0:0 0:0 0:0
14 7,1 Kirchmayr, Ortwin 0:0 0:0 0:0
15 7,1 Hren, Emil 0:0 0:0 0:0
16 7,5 Baumgartner, Rudolf 0:0 0:0 0:0
17 7,5 Aigner, Andreas jun. 0:0 0:0 0:0
18 7,4 Bürgstein, Matthias 0:3 0:2 0:5
19 7,9 Ofner, Bertram 0:0 0:0 0:0
20 7,7 Puschnik, Daniel 0:0 0:0 0:0
21 7,7 Amidzic, Zeljko 0:0 0:0 0:0
22 7,6 Paulitsch, Thomas 1:1 0:2 1:3
23 7,8 Wagner, Dominik 0:0 0:0 0:0
24 7,7 Mesanovic, Kevin 0:0 0:0 0:0