Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80222
Union TC Stattegg Steiermark

Mannschaft
Union TC Stattegg, Herren 2 AKL

Ballmarke Tennis Point Premium

Herren 3. Klasse KL3 G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 Union TC Stattegg 2 6 1 0 5 2,5 14:40 37:87 357:600

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde Grazer Tennisclub 3 Union TC Stattegg 2 8:1 17:2 105:43 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde DSG Steiermark 2 Union TC Stattegg 2 8:1 16:2 103:25 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde Union TC Stattegg 2 TC Christine 3 2:7 7:15 73:116 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde Union TC Stattegg 2 Betriebssportverein der AVL 1 2:7 6:16 59:110 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde Union TC Stattegg 2 TC Fink Graz 1 3:6 9:13 83:90 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 3 Union TC Stattegg 2 4:5 10:11 76:74 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,2 Pessler, Georg 0:0 0:0 0:0
2 5,3 Weigant, Harald 0:0 0:0 0:0
3 5,6 Paukenhaider, Robert 1:0 1:0 2:0
4 5,6 Grossinger, Michael 0:0 0:0 0:0
5 5,8 Kovacec, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
6 6,3 Hollersbacher, Dietmar 0:0 0:0 0:0
7 6,4 Schober, Thomas 0:0 0:0 0:0
8 6,4 Schwarzäugl, Wolfgang 1:3 0:4 1:7
9 6,5 Vidonja, Helmut 0:0 0:0 0:0
10 6,6 Schwarz, Joachim 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Nagler, Martin 0:2 1:0 1:2
12 6,8 Lurger, Michael 0:0 0:0 0:0
13 6,8 Rauschenberg, Alex 0:0 0:0 0:0
14 6,9 Semlitsch, Walter 0:0 0:0 0:0
15 7,0 Brunner, Günter 0:0 0:0 0:0
16 7,0 Brunner, Martin 2:4 1:3 3:7
17 7,2 Lang, Thomas 0:3 0:3 0:6
18 7,6 Ostermann, Herbert 0:0 0:0 0:0
19 8,1 Weidmann, Fabian 3:1 1:2 4:3
20 8,2 Herbst, Matthias 1:5 1:5 2:10
21 8,5 Weidmann, Christian 1:3 2:2 3:5
22 8,6 Schön, Jakob 0:0 0:0 0:0
23 8,7 Clar, Michael 1:1 1:2 2:3
24 8,7 Becskei, Klaus 0:0 0:0 0:0
25 9,4 Keller, Marco 0:0 0:0 0:0
26 9,5 Brantner, Dominik 0:0 0:0 0:0
27 9,7 Springer, Alexander 0:1 0:1 0:2
28 10,2 Bauer, Moritz 0:0 0:0 0:0