Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80214
TC Raiffeisen St. Peter i.S. Steiermark

Mannschaft
TC Raiffeisen St. Peter i.S., Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Andreas Fischer
Stellvertreter
Günther Koch

Ballmarke Head ATP

Herren 2. Klasse KL2 F

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 7 1 0 6 6,5 27:36 62:78 573:603

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 Tennisclub Wagna 1 4:5 8:10 84:79 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 7:2 14:6 96:73 anzeigen
So, 2.6.2019 13:00 1. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 1:8 3:16 45:98 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Kern 4 4:5 10:13 83:94 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 UTC Wildon 2 2:7 6:14 72:95 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Eibiswald 1 4:5 9:11 89:102 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 5. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 6:3 13:7 92:74 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,2 Vuckovic, Aleksander SLO 6:0 5:1 11:1
2 4,7 Fischer, Andreas 1:5 4:2 5:7
3 4,9 Sirec, Gregor SLO * 4:2 2:4 6:6
4 5,2 Haunzinger, Stefan 2:4 0:1 2:5
5 5,3 Koch, Günther 3:2 1:4 4:6
6 5,5 Kogelnik, Philipp 3:3 0:6 3:9
7 5,8 Rothschedl, Hannes 0:0 0:1 0:1
8 6,7 Theißl, Gerhard 0:1 1:4 1:5
9 6,8 Schimpel, Hannes 0:4 3:1 3:5
10 6,8 Resch, Franz 0:0 0:0 0:0
11 6,9 Kogelnik, Reinhold 0:1 0:1 0:2
12 7,4 Prattes, Werner 0:0 0:0 0:0
13 8,1 Kogelnik, Stefan 0:1 0:1 0:2
14 8,4 Pack, Sebastian 0:0 0:0 0:0
15 8,7 Krenn, Andreas 0:0 0:0 0:0
16 8,9 Siefken, Jann H. 0:0 0:0 0:0
17 9,0 Achatz, Manfred 0:0 0:0 0:0
18 9,0 Plhak, Thomas 0:0 0:0 0:0
19 9,0 Knappitsch, Sandro 0:0 0:0 0:0
20 9,2 Greiner, Ronald 0:0 0:0 0:0
21 9,6 Moser, David 0:0 0:0 0:0
22 9,8 Lipp, Jakob 0:0 0:0 0:0