Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80121
TC Lebring St.Margarethen Steiermark

Mannschaft
TC Lebring St.Margarethen, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Gerald Zott
Stellvertreter
Clemens Harbich

Ballmarke Babolat Team

Herren 2. Klasse KL2 F

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TC Lebring St.Margarethen 1 7 4 0 3 11,5 35:28 83:66 685:604

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde Tennisclub Wagna 1 TC Lebring St.Margarethen 1 4:5 8:14 84:106 anzeigen
Do, 13.6.2019 17:00 2. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 3:6 8:15 74:104 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TC Eibiswald 1 TC Lebring St.Margarethen 1 3:6 10:14 111:124 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 1. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTC Wildon 2 3:6 8:13 85:94 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde SV Leibnitz-Tennis 1 TC Lebring St.Margarethen 1 0:9 1:18 46:115 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC Kern 4 TC Lebring St.Margarethen 1 6:3 12:8 91:89 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 5. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 6:3 13:7 92:74 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,3 Neubauer, Daniel 2:3 0:2 2:5
2 4,5 Lorenz, Bernd 1:0 0:1 1:1
3 4,7 Garber, Patrick 2:3 5:1 7:4
4 4,7 Harbich, Clemens 3:4 4:3 7:7
5 4,9 Zott, Gerald 5:2 5:2 10:4
6 5,0 Pelitz, Michael 1:3 5:0 6:3
7 5,0 Zach, Johannes 0:0 0:0 0:0
8 5,3 Lindschinger, Sandro 1:0 1:0 2:0
9 5,4 Schneeberger, Thomas 1:0 0:1 1:1
10 5,8 Sternat, Markus 3:2 2:2 5:4
11 5,9 Glauninger, Günter 1:0 0:2 1:2
12 6,1 Schinwald, Christoph 1:1 0:1 1:2
13 6,1 Schwender, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
14 6,3 Rode, Heinz 0:0 0:0 0:0
15 6,4 Kamper, Hans 0:0 0:0 0:0
16 6,4 Seidnitzer, Achim 0:0 0:0 0:0
17 6,4 Spiess, Andreas 0:0 0:2 0:2
18 6,6 Tomberger, Patrick 0:0 0:0 0:0
19 6,8 Lenhard, Julian 2:1 2:1 4:2
20 6,9 Wolf, Gernot 0:0 0:0 0:0
21 6,9 Weiner, Franz Josef 0:0 0:0 0:0
22 7,0 Michl, Heinz 0:0 0:0 0:0
23 7,0 Prack, Christian 0:0 0:0 0:0
24 7,0 Reczek, Hellfried 0:0 0:0 0:0
25 7,0 Kager, Jürgen 0:0 0:0 0:0
26 7,1 Grabner, Günther 0:0 0:0 0:0
27 7,5 Marchel, Domenik 0:0 0:0 0:0
28 7,5 Hermentin, Richard 0:0 0:0 0:0
29 7,5 Reiff, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
30 7,6 Wesiak, Franz 0:0 0:0 0:0
31 7,7 Hubmann, Hans-Peter 0:0 0:0 0:0
32 7,7 Fauland, Christian 0:0 0:0 0:0
33 7,9 Krobath, Manfred 0:0 0:0 0:0
34 8,1 Krenn, Hannes 0:0 0:0 0:0
35 8,1 Strohmeier, Philipp 0:0 0:0 0:0
36 8,1 Feirer, Manfred 0:0 0:0 0:0
37 8,2 Labugger, Lukas 0:0 0:0 0:0
38 8,2 Ploder, Josef 0:0 0:0 0:0
39 8,3 Kratzer, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
40 8,4 Reiner, Peter 0:0 0:0 0:0
41 8,5 Koller, Erwin 0:0 0:0 0:0
42 8,5 Lenhard, Peter 0:0 0:0 0:0
43 8,6 Stelzel, Franz 0:0 0:0 0:0
44 8,6 Lobnik, Anton 0:0 0:0 0:0
45 8,7 Gutmann, Werner 0:0 0:0 0:0
46 8,9 Eder, Josef 0:0 0:0 0:0
47 9,1 Hanschekowitsch, Franz 0:0 0:0 0:0
48 9,1 Prack, Karl 0:0 0:0 0:0
49 9,4 Skergeth, Rupert 0:0 0:0 0:0
50 9,9 Sucher, Guido 0:0 0:0 0:0
51 10,0 Marliot, Andreas 0:0 0:0 0:0
52 10,0 Szapacs, Simon 0:0 0:0 0:0
53 10,3 Cernoga, Michael 0:0 0:0 0:0
54 10,3 Hübener, Thomas 0:0 0:0 0:0
55 10,3 Kerngast, Franz 0:0 0:0 0:0
56 10,3 Sternat, Dieter 0:0 0:0 0:0