Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80102
TC Judendorf-Straßengel Steiermark

Mannschaft
TC Judendorf-Straßengel, Herren 2 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Markus Swete
Stellvertreter
Rene Gruber

Ballmarke Head Championship

Herren 4. Klasse KL4 F

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Judendorf-Straßengel 2 6 2 0 4 7,5 17:19 37:43 306:351

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 ESV Austria Graz 2 5:1 11:4 78:52 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 4 TC Judendorf-Straßengel 2 Tennis Andritz, Ziegelstraße 21, 8045 Graz 4:2 8:4 63:32 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Grazer Park Club 4 6:0 12:1 79:30 anzeigen
So, 23.6.2019 10:00 5. Runde SV Don Bosco 1 TC Judendorf-Straßengel 2 4:2 10:4 71:45 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 2:4 6:8 54:63 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TK Gratkorn 4 TC Judendorf-Straßengel 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,0 Veselinovic, Petar SRB 0:0 0:0 0:0
2 4,3 Wallner, Markus 0:0 0:0 0:0
3 4,3 Dienstleder, Thomas 0:0 0:0 0:0
4 4,7 Krawagna, Gerhard 0:0 0:0 0:0
5 4,8 Groicher, Gerald 0:0 0:0 0:0
6 4,8 Hörmann, Thomas 0:0 0:0 0:0
7 4,8 Stöckle, Philipp 0:0 0:0 0:0
8 5,0 Fleck, Johannes 0:0 0:0 0:0
9 5,0 Willegger, Helmut 0:0 0:0 0:0
10 5,1 Stadler, Michael 0:0 0:0 0:0
11 5,1 Bernecker, Oliver 0:0 0:0 0:0
12 5,3 Lösch, Gerald 0:0 0:0 0:0
13 5,4 Koschak, Bernd 0:0 0:0 0:0
14 5,4 Jaritz, Dietmar 0:0 0:0 0:0
15 5,5 Wallner, Alexander 1:0 1:0 2:0
16 5,7 Pitter, Reinhard 0:0 0:0 0:0
17 6,0 Postruschnigg, Harald 0:0 0:0 0:0
18 6,2 Kollroser, Manfred 0:0 0:0 0:0
19 6,2 Köppel, Roland 0:0 0:0 0:0
20 6,4 Gollinger, Michael 0:0 0:0 0:0
21 6,4 Pucher, David 3:2 4:1 7:3
22 6,6 Grössinger, Kurt 0:0 0:0 0:0
23 6,8 Deutsch, Franz 0:0 0:0 0:0
24 6,8 Sobernigg, Heinz 0:0 0:0 0:0
25 7,0 Harb, Josef 0:0 0:0 0:0
26 7,0 Höbling, Johann 0:0 0:0 0:0
27 7,1 Grasl, Rupert 0:0 0:0 0:0
28 7,1 Grabner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
29 7,2 Petsche, Gernot 0:0 0:0 0:0
30 7,2 Mulle, Heinz 0:0 0:0 0:0
31 7,3 Hirzer, Wilfried 0:1 0:1 0:2
32 7,3 Fischer, Werner 0:0 0:0 0:0
33 7,3 Posch, Walter 0:0 0:0 0:0
34 7,4 Krasser, Helmut 0:0 0:0 0:0
35 7,4 Baumann, Oliver 0:0 0:0 0:0
36 7,5 Wohlkönig, Otto 0:0 0:0 0:0
37 7,5 Schober, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
38 7,5 Mulle, Franz 0:0 0:0 0:0
39 7,7 Donhofer, Andreas 0:1 0:1 0:2
40 7,8 Robier, Marcus 3:2 0:4 3:6
41 8,0 Kiss, Günther 0:0 0:0 0:0
42 8,1 Krauser, Alexander 0:0 0:0 0:0
43 8,3 Morocutti, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
44 8,3 Gruber, Rene 3:0 1:2 4:2
45 8,3 Dejanovic, Leon 0:0 0:0 0:0
46 8,6 Winkler, Stephan 0:0 0:0 0:0
47 8,6 Mitterhammer, Wolfram 0:0 0:0 0:0
48 8,7 Danzinger, Bernhard 0:0 0:1 0:1
49 8,8 Donhofer, Stefan 1:1 2:0 3:1
50 8,9 Pfingstl, Robert 0:0 0:0 0:0
51 9,0 Liebmann, Peter 1:1 1:1 2:2
52 9,0 Dejanovic, Dominik 0:0 0:0 0:0
53 9,1 Gruber, Günther 0:0 0:0 0:0
54 9,1 Fleck, Fabian 0:0 0:0 0:0
55 9,3 Sukup, Paul 0:0 0:0 0:0
56 9,4 Pfenicher, Karl 0:0 0:0 0:0
57 9,6 Bottenberg, Edwin 0:1 0:1 0:2
58 9,6 Petritz, Manfred 0:0 0:0 0:0
59 9,7 Reinbacher, Samuel 0:0 0:0 0:0
60 9,7 Swete, Markus 0:0 0:0 0:0
61 9,8 Kaspirek, Moritz 0:0 0:0 0:0
62 9,9 Wallner, Laurin 0:0 0:0 0:0
63 9,9 Benedikt, Martin 0:0 0:0 0:0
64 10,0 Stöckle, Boris 0:0 0:0 0:0
65 10,0 Tirschl, Richard 0:0 0:0 0:0
66 10,0 Podjaversek, Vincent 0:0 0:0 0:0
67 10,1 Krinner, Rene 0:2 0:2 0:4
68 10,1 Pflanzl, Martin 0:0 0:0 0:0
69 10,1 Schachner, Peter 0:0 0:0 0:0
70 10,3 Swete, Marc 0:1 1:0 1:1