Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89028
Gössendorfer Tennis Team Steiermark

Mannschaft
Gössendorfer Tennis Team, Herren 2 AKL

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse KL3 E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 Gössendorfer Tennis Team 2 6 1 0 5 2,5 10:44 24:92 302:614

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 10:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 ATSE Graz-Tennis 1 2:7 5:15 59:97 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 3. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 Union TC Stattegg 1 0:9 0:18 18:108 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde TC Peggau 1 Gössendorfer Tennis Team 2 9:0 18:0 110:31 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TK Gratkorn 3 Gössendorfer Tennis Team 2 9:0 18:1 114:39 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde TC LUV Graz 3 Gössendorfer Tennis Team 2 7:2 15:5 98:55 anzeigen
So, 7.7.2019 10:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 6:3 13:8 100:87 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,9 Neßhold, Karl 0:0 0:0 0:0
2 6,2 Glatz, Georg 0:0 0:0 0:0
3 6,2 Pechmann, Harald 0:0 0:0 0:0
4 6,2 Kampusch, Marc 0:0 0:0 0:0
5 6,4 Störi, Anton 0:0 0:0 0:0
6 6,4 Glassnegg, Georg 0:0 0:0 0:0
7 6,5 Ettl, Andreas 0:0 0:0 0:0
8 6,6 Haas, Erich 0:1 0:1 0:2
9 6,7 Urdl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
10 6,9 Schwab, Christian 0:0 0:0 0:0
11 6,9 Pagger, Gerald 0:0 0:0 0:0
12 6,9 Florian, Roman 0:0 0:0 0:0
13 6,9 Gradwohl, Harald 0:0 0:0 0:0
14 6,9 Eisler, Mario 0:0 0:0 0:0
15 6,9 Stockinger, Erich 0:0 0:0 0:0
16 7,0 Freisacher, Stefan 0:0 0:0 0:0
17 7,0 Zimmermann, Alexander GER 0:0 0:0 0:0
18 7,1 Sternad, Anton 0:0 0:0 0:0
19 7,1 Schabler, Franz 0:0 0:0 0:0
20 7,1 Schönberger, Helmut 0:0 0:0 0:0
21 7,2 Almer, Benno 0:0 0:0 0:0
22 7,2 Hochegger, Gernot 0:5 2:3 2:8
23 7,3 Haas, Marian 0:0 0:0 0:0
24 7,4 Haas, Gerald 0:0 0:0 0:0
25 7,4 Kranner, Klaus 0:0 0:0 0:0
26 7,4 Rieger, Günther 0:0 0:0 0:0
27 7,4 Liponik, Hannes 0:0 0:0 0:0
28 7,5 Muralter, Gerald 0:0 0:0 0:0
29 7,5 Stranzl, Ewald 0:0 0:0 0:0
30 7,5 Zwach, Christian 0:0 0:0 0:0
31 7,5 Jurceka, Daniel 0:3 1:2 1:5
32 7,6 Krenn, Michael 0:5 0:3 0:8
33 7,6 Kosmus, Otto 0:0 0:0 0:0
34 7,7 Pogner, Alexander 0:0 0:0 0:0
35 7,8 Steinbrenner, Rupert 0:0 0:0 0:0
36 7,8 Freisacher, Josef 0:0 0:0 0:0
37 7,8 Neuhold, Emmerich 0:0 0:0 0:0
38 7,8 Gradwohl, Martin 1:2 2:1 3:3
39 7,9 Kraut, Andreas 0:0 0:0 0:0
40 8,0 Dymak, Martin 0:0 0:0 0:0
41 8,0 Scheiber, Harald 0:0 0:0 0:0
42 8,0 Tobisch, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
43 8,1 Stengel, Jürgen 0:0 0:0 0:0
44 8,1 Rieger, Thomas 0:3 0:2 0:5
45 8,1 Schönhart, Rudolf 1:0 0:1 1:1
46 8,2 Auer, Markus 0:4 2:4 2:8
47 8,2 Pschenitschnigg, Roland 0:0 0:0 0:0
48 8,2 Fitz, Helmut 0:0 0:0 0:0
49 8,3 Haid, Hannes 0:0 0:0 0:0
50 8,3 Mörth, Robert 0:0 0:0 0:0
51 8,3 Eibler, Günter 0:0 0:0 0:0
52 8,3 Neumüller, Edmund 0:1 0:1 0:2
53 8,4 Bach, Wayan 1:4 2:2 3:6
54 8,4 Steiger, Michael 0:0 0:1 0:1
55 8,4 Fuchs, Gerhard 0:0 0:0 0:0
56 8,5 Tutner, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
57 8,5 Rengo, Peter 0:0 0:0 0:0
58 8,5 Haslinger, Manuel 2:1 1:2 3:3
59 8,7 Neumüller, Florian 0:1 0:3 0:4
60 8,8 Fink, Gerhard 0:0 0:0 0:0
61 8,8 Kohlbacher, Roman 0:0 0:0 0:0
62 8,8 Kaufmann, Martin 0:0 0:0 0:0
63 8,9 Klauss, Gerhard 0:1 0:0 0:1
64 8,9 Waschnig-Theuermann, Boris 0:0 0:0 0:0
65 9,0 Krenn, Günter 0:0 0:0 0:0
66 9,0 Zavcar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
67 9,5 Divjak, Felix 0:0 0:0 0:0
68 9,6 Ivancsics, Helmut 0:0 0:0 0:0