Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80029
TC Bierbaum am Auersbach Steiermark

Mannschaft
TC Bierbaum am Auersbach, Herren 2 (4er) AKL

Ballmarke Head Championship

Herren 4. Klasse KL4 L

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Bierbaum am Auersbach 2 6 3 3 0 13,0 24:12 53:27 377:274

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TC Bierbaum am Auersbach 2 3:3 6:6 52:41 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Tenniscenter Leibnitz 1 3:3 7:7 52:58 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC-Berghausen 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 2:4 4:9 40:62 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TV Wies 1 3:3 8:7 69:63 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 2 6:0 12:0 73:16 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TV Michlgleinz 3 TC Bierbaum am Auersbach 2 1:5 3:11 45:80 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,2 Pitzl, Johannes 0:0 0:0 0:0
2 5,6 Weiss, Stefan 0:0 0:0 0:0
3 5,8 Rossmann, Walter 0:0 0:0 0:0
4 6,0 Rauch, Dominik 0:0 0:0 0:0
5 6,0 Pammer, Anton 0:0 0:0 0:0
6 6,1 Fleischhacker, Walter 0:0 0:0 0:0
7 6,2 Tschiggerl, Stefan 0:0 0:0 0:0
8 6,2 Frankl, Martin 0:0 0:0 0:0
9 6,2 Dirnböck, Gottfried 0:0 0:0 0:0
10 6,3 Schönberger, Werner 0:0 0:0 0:0
11 6,4 Schönberger, Manfred 0:0 0:0 0:0
12 6,6 Scheucher, Fabian 0:1 1:0 1:1
13 6,8 Schönberger, Erwin 0:0 0:0 0:0
14 7,0 Lackner, Robert 0:0 0:0 0:0
15 7,3 Hebib, Mathias 5:1 3:3 8:4
16 7,3 Hacker, Simon 0:0 0:0 0:0
17 7,4 Wagist, Gerhard 0:0 1:0 1:0
18 7,6 Kniebeiß, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
19 7,7 Stryeck, Florian 0:0 0:0 0:0
20 7,7 Kummer, Franz 0:0 0:0 0:0
21 7,8 Gruber, Daniel 1:1 2:0 3:1
22 7,9 Kurzweil, Helmut 0:0 0:0 0:0
23 7,9 Pauer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
24 7,9 Urbicher, Helmut 0:0 0:0 0:0
25 7,9 Stryeck, Andreas 0:0 0:0 0:0
26 7,9 Riedl, Alfred 0:0 0:0 0:0
27 7,9 Fink, Thomas 1:0 0:0 1:0
28 8,0 Poscharnik, David 4:1 4:1 8:2
29 8,2 Jakopic, Gerhard 0:0 0:0 0:0
30 8,4 Hirtz, Markus 3:1 2:2 5:3
31 8,5 Pitzl, Anton 1:2 2:0 3:2
32 8,7 Hirnschall, Christian 1:0 1:0 2:0
33 9,0 Liebmann, Alois 0:0 0:0 0:0
34 9,2 Fink, Matthias 0:0 0:0 0:0
35 9,6 Scheucher, Alexander 0:0 0:0 0:0
36 10,0 Liebmann, Alex 0:0 0:0 0:0
37 10,1 Riedl, Maximilian 0:0 0:0 0:0
38 10,1 Kaufmann, Stefan 0:0 0:0 0:0
39 10,1 Rohrmoser, Marcell 0:0 0:0 0:0
40 10,1 Fortmüller, Daniel 0:0 0:0 0:0
41 10,2 Pichler, Jonas 0:0 0:0 0:0