Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80102
TC Judendorf-Straßengel Steiermark

Mannschaft
TC Judendorf-Straßengel, Herren 35 1 (4er) SEN

Ballmarke Head Championship

Herren 35 Landesliga B LLB A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Judendorf-Straßengel 1 7 4 0 3 12,0 22:20 53:47 417:367

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.8.2019 15:00 1. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 HTC Zeltweg 1 4:2 9:4 63:45 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 2:4 5:8 57:61 anzeigen
Fr, 23.8.2019 15:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TK Gratkorn 1 2:4 7:10 56:57 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 4. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Tennis Andritz, Ziegelstraße21,8045 Graz 1:5 5:10 54:66 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 5. Runde TC LUV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 4:2 8:5 61:55 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:6 3:12 48:63 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 7. Runde TC Trofaiach 1 TC Judendorf-Straßengel 1 1:5 3:11 30:68 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,1 Mautz, Armin 4:3 3:4 7:7
2 3,3 Hebar, Christian 1:0 1:0 2:0
3 3,4 Pongrac, Boris CRO 2:1 1:2 3:3
4 3,9 Schutti, Rene 3:2 2:2 5:4
5 4,0 Veselinovic, Petar SRB 0:0 0:0 0:0
6 4,0 Wallner, Markus 3:2 1:2 4:4
7 4,1 Vurcer, Matthias 0:0 0:0 0:0
8 4,2 Dienstleder, Thomas 2:1 0:1 2:2
9 4,7 Krawagna, Gerhard 0:0 0:0 0:0
10 4,8 Hörmann, Thomas 0:0 0:0 0:0
11 4,9 Groicher, Gerald 0:1 2:2 2:3
12 5,0 Fleck, Johannes 0:0 0:0 0:0
13 5,0 Willegger, Helmut 0:0 0:0 0:0
14 5,2 Bernecker, Oliver 0:2 1:1 1:3
15 5,3 Lösch, Gerald 0:0 0:1 0:1
16 5,4 Koschak, Bernd 0:0 0:0 0:0
17 5,4 Jaritz, Dietmar 1:0 1:0 2:0
18 5,5 Wallner, Alexander 0:0 0:0 0:0
19 5,7 Pitter, Reinhard 0:0 0:0 0:0
20 6,0 Postruschnigg, Harald 0:0 0:0 0:0
21 6,2 Kollroser, Manfred 0:0 0:0 0:0
22 6,2 Köppel, Roland 0:0 0:0 0:0
23 6,4 Gollinger, Michael 0:0 0:0 0:0
24 6,6 Grössinger, Kurt 0:0 0:0 0:0
25 6,8 Sobernigg, Heinz 0:0 0:0 0:0
26 6,9 Mautz, Achim 0:0 0:1 0:1
27 6,9 Deutsch, Franz 0:0 0:0 0:0
28 7,0 Harb, Josef 0:0 0:0 0:0
29 7,0 Höbling, Johann 0:0 0:0 0:0
30 7,1 Grasl, Rupert 0:0 0:0 0:0
31 7,1 Grabner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
32 7,2 Petsche, Gernot 0:0 0:0 0:0
33 7,2 Mulle, Heinz 0:0 0:0 0:0
34 7,3 Fischer, Werner 0:0 0:0 0:0
35 7,3 Posch, Walter 0:0 0:0 0:0
36 7,3 Hirzer, Wilfried 0:0 0:0 0:0
37 7,4 Krasser, Helmut 0:0 0:0 0:0
38 7,4 Baumann, Oliver 0:0 0:0 0:0
39 7,5 Wohlkönig, Otto 0:0 0:0 0:0
40 7,5 Schober, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
41 7,5 Mulle, Franz 0:0 0:0 0:0
42 7,7 Donhofer, Andreas 0:0 0:0 0:0
43 8,0 Robier, Marcus 0:0 0:0 0:0
44 8,0 Kiss, Günther 0:0 0:0 0:0
45 8,1 Krauser, Alexander 0:0 0:0 0:0
46 8,3 Gruber, Rene 0:0 0:0 0:0
47 8,3 Morocutti, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
48 8,3 Pfingstl, Robert 0:0 0:0 0:0
49 8,7 Danzinger, Bernhard 0:0 0:0 0:0
50 9,0 Liebmann, Peter 0:0 0:0 0:0
51 9,1 Gruber, Günther 0:0 0:0 0:0
52 9,4 Pfenicher, Karl 0:0 0:0 0:0
53 9,6 Bottenberg, Edwin 0:0 0:0 0:0
54 9,6 Petritz, Manfred 0:0 0:0 0:0
55 9,7 Swete, Markus 0:0 0:0 0:0
56 9,9 Benedikt, Martin 0:0 0:0 0:0
57 10,0 Tirschl, Richard 0:0 0:0 0:0
58 10,1 Pflanzl, Martin 0:0 0:0 0:0
59 10,1 Krinner, Rene 0:0 0:0 0:0
60 10,1 Schachner, Peter 0:0 0:0 0:0