Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80089
TSV Hartberg-Tennis Steiermark

Mannschaft
TSV Hartberg-Tennis, Herren 4 AKL

Mannschaftsführer
Erwin Pichler
Stellvertreter
Christian Zechner

Ballmarke Babolat Team

Herren 3. Klasse KL3 P

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TSV Hartberg-Tennis 4 6 4 0 2 9,5 27:27 58:61 503:513

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 4 TC Burgau 1 5:4 11:9 104:86 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde UTC RB Strallegg 2 TSV Hartberg-Tennis 4 7:2 15:4 100:48 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 TSV Hartberg-Tennis 4 7:2 14:5 93:58 anzeigen
So, 2.6.2019 14:00 6. Runde TSV Hartberg-Tennis 4 TC Vorau 1 7:2 15:6 99:61 anzeigen
Mo, 10.6.2019 09:00 7. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TSV Hartberg-Tennis 4 3:6 8:12 81:95 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 4 TC Anger 2 5:4 11:9 99:92 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,9 Scherf, Matthias 0:0 0:0 0:0
2 3,9 Steiner, Michael 1:0 2:0 3:0
3 4,0 Lugitsch, Jakob 0:0 0:0 0:0
4 4,1 Pichler, Hanns 0:0 0:0 0:0
5 4,1 Hutz, Andreas 0:0 0:0 0:0
6 4,2 Simon, Robert HUN 0:0 0:0 0:0
7 4,2 Gaxherri, Syl 0:0 0:0 0:0
8 4,2 Schlögl, Dieter 0:0 0:0 0:0
9 4,3 Schaffer, Philipp 0:0 0:0 0:0
10 4,5 Najvirt Kolaric, Maj SLO 0:0 0:0 0:0
11 4,7 Westner, Peter 0:0 0:0 0:0
12 4,7 Schlögl, Hanns Ulrich 0:0 0:0 0:0
13 4,7 Ofner, Martin 0:0 0:0 0:0
14 4,9 Klingenstein, Peter 0:0 0:0 0:0
15 5,0 Scheiblhofer, Karl 0:0 0:0 0:0
16 5,0 Scheiblhofer, Dietmar 0:0 0:0 0:0
17 5,1 Thurner, Thomas 0:0 0:0 0:0
18 5,2 Allmer, Christian 0:0 0:0 0:0
19 5,3 Fuchs, Peter 0:0 0:0 0:0
20 5,3 Pansy, Josef 0:0 0:0 0:0
21 5,5 Fuchs, Paul 0:0 0:0 0:0
22 5,5 Huszar, Juri 2:2 1:2 3:4
23 5,7 Horvath, Michael 2:1 1:1 3:2
24 6,2 Markovic, Mario 0:1 1:0 1:1
25 6,4 Grabner, Günter 0:0 0:0 0:0
26 6,7 Laschet, Ewald 0:1 0:1 0:2
27 6,7 Rauchegger, Harald 0:1 0:0 0:1
28 6,7 Scheiblhofer, Paul 3:2 3:2 6:4
29 6,9 Pichler, Erwin 0:4 2:4 2:8
30 6,9 Romirer, Markus 0:0 0:0 0:0
31 7,0 Löffler, Christoph 0:0 0:0 0:0
32 7,0 Huszar, Alex 4:1 3:2 7:3
33 7,2 Lebenbauer, Kevin 1:0 0:1 1:1
34 7,4 Romirer, Andreas 0:1 0:0 0:1
35 7,5 Petz, Tim 0:1 0:1 0:2
36 7,6 Zechner, Christian 0:0 0:0 0:0
37 7,7 Pomper, Christian 0:0 0:0 0:0
38 7,8 Watzlik, Günther 0:0 0:0 0:0
39 7,8 Zechner, Kilian 2:0 1:0 3:0
40 7,9 Pichler, Franz Xaver 3:3 4:2 7:5
41 8,0 Fajfar, Gerd 0:0 0:0 0:0
42 8,1 Hermann, Manfred 0:0 0:0 0:0
43 8,5 Pomper, Niklas 0:0 0:0 0:0
44 9,0 Keller, Julian 0:0 0:0 0:0
45 9,2 Gaxherri, Adem 0:0 0:0 0:0
46 9,4 Allmer, Reinhard 0:0 0:0 0:0
47 9,4 Loicht, Lukas 0:0 0:0 0:0
48 9,4 Wegerer, Fabio 0:0 0:0 0:0
49 9,5 Hörtner, Niklas 0:0 0:0 0:0
50 9,5 Platzer, Jürgen 0:0 0:0 0:0
51 9,7 König, Jonas 0:0 0:0 0:0
52 9,8 Matzer, Gerald 0:0 0:0 0:0
53 9,9 Summerer, Samuel 0:0 0:0 0:0
54 9,9 Schaunigg, Markus 0:0 0:0 0:0
55 9,9 Simut, Silviu 0:0 0:0 0:0
56 10,0 Schaunigg, Julian 0:0 0:0 0:0
57 10,0 Jöstl, Florian 0:0 0:0 0:0
58 10,0 Gigler, Florian 0:0 0:0 0:0
59 10,0 König, Hannes 0:0 0:0 0:0
60 10,2 Schmelzer, David 0:0 0:0 0:0
61 10,2 Schieder, Felix 0:0 0:0 0:0