Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80184
TV Scheifling-St.Lorenzen Steiermark

Mannschaft
TV Scheifling-St.Lorenzen, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Hannes Grogger

Ballmarke Head Tour

Herren 3. Klasse KL3 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 6 3 0 3 8,0 24:30 52:64 463:493

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 2 HTC Zeltweg 2 8:1 16:5 105:57 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 2 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 3 1:8 4:16 81:107 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde SC Obdach 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 8:1 16:2 103:49 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 3 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 4:5 9:11 84:81 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 2 TC Judenburg 1 9:0 18:0 108:33 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde TC Swietelsky Oberwölz 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 9:0 18:1 109:39 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,4 Lercher, Günter 0:0 0:0 0:0
2 5,7 Egger-Feiel, Heinz 1:0 0:0 1:0
3 6,0 Rosenkranz, Gerhard 0:0 0:0 0:0
4 6,1 Aitner, Herbert 0:0 0:0 0:0
5 6,5 Isci, Bastian 0:1 1:0 1:1
6 6,5 Göttfried, Christian 0:0 0:0 0:0
7 6,5 Berger, Andreas 3:3 3:3 6:6
8 6,8 Wagner, Josef 0:0 0:0 0:0
9 6,9 Grogger, Hannes 1:2 2:1 3:3
10 7,0 Grogger, Michael 2:0 1:1 3:1
11 7,1 Regenfelder, Patrick 2:2 3:0 5:2
12 7,2 Rohr, Erwin 2:2 1:2 3:4
13 7,4 Waschnig, Andreas 0:0 0:0 0:0
14 7,9 Egger-Feiel, Stefan 1:1 1:1 2:2
15 8,1 Sumann, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
16 8,4 Grogger, Daniel 1:2 2:2 3:4
17 8,4 Fussi, Simon 2:1 2:1 4:2
18 8,5 Resch, Martin 0:0 0:0 0:0
19 8,7 Fussi, Lukas 0:0 0:0 0:0
20 8,7 Leitner, Matthias 0:2 0:1 0:3
21 8,8 Streibl, Christian 0:1 0:1 0:2
22 8,9 Schreilechner, Bernhard 0:0 0:0 0:0
23 9,2 Egger-Feiel, Alexander 0:1 1:1 1:2
24 9,4 Rosenkranz, Jonas 0:1 0:1 0:2
25 9,6 Rosenkranz, Lucas 0:2 1:2 1:4
26 9,9 Bacher, Josef 0:0 0:1 0:1