Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80117
KSV Böhler-Edelstahl Steiermark

Mannschaft
KSV Böhler-Edelstahl, Herren 4 AKL

Mannschaftsführer
Michael Zeman
Stellvertreter
Robert Wallner

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren 3. Klasse KL3 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 KSV Böhler-Edelstahl 4 6 0 0 6 0,5 10:44 26:94 344:638

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde P2-Tenniscenter 1 KSV Böhler-Edelstahl 4 7:2 15:6 105:61 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde KSV Böhler-Edelstahl 4 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 2:7 5:16 53:110 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Alpine Donawitz 1 KSV Böhler-Edelstahl 4 6:3 14:7 111:77 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde KSV Böhler-Edelstahl 4 ESV Tennis Bruck/Mur 3 0:9 2:18 54:115 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde KSV Böhler-Edelstahl 4 TC Mürzzuschlag 2 2:7 4:15 65:98 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC Oberaich 1 KSV Böhler-Edelstahl 4 8:1 16:2 99:34 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,6 Oberrainer, Matthias 0:0 0:0 0:0
2 5,7 Schabereiter, Björn 0:0 0:0 0:0
3 5,9 Kavan, Jürgen 0:0 0:0 0:0
4 6,0 Wedl, Mathias 0:1 1:0 1:1
5 6,0 Seitinger, Roland 1:1 0:2 1:3
6 6,1 Lafer, Michael 0:5 1:4 1:9
7 6,2 Schwaiger, Thomas 0:0 0:0 0:0
8 6,4 Berger, Gerald 0:1 1:0 1:1
9 6,5 Lindbichler, Manuel 0:1 0:1 0:2
10 6,8 Fitzko, Otto 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Hofer, Matthias 0:0 0:0 0:0
12 7,1 Kirchmayr, Ortwin 0:0 0:0 0:0
13 7,2 Hren, Emil 0:1 0:2 0:3
14 7,2 Wagner, Josef 0:0 0:0 0:0
15 7,3 Zartl, Mario 0:3 1:2 1:5
16 7,4 Aigner, Andreas jun. 1:2 0:2 1:4
17 7,4 Mesanovic, Kevin 1:2 1:2 2:4
18 7,5 Neukart, Manfred 0:0 0:0 0:0
19 7,5 Puschnik, Daniel 1:1 1:1 2:2
20 7,6 Stengg, Michael 0:0 0:0 0:0
21 7,6 Wagner, Dominik 1:2 0:1 1:3
22 7,8 Baumgartner, Rudolf 0:0 0:0 0:0
23 7,8 Wallner, Robert 0:0 0:0 0:0
24 7,9 Türk, Markus 0:0 0:0 0:0
25 7,9 Bürgstein, Matthias 0:1 1:0 1:1
26 8,0 Wieland, Gerhard 0:0 0:0 0:0
27 8,0 Ofner, Bertram 0:0 0:0 0:0
28 8,0 Fuchs, Franz 0:1 1:0 1:1
29 8,0 Gruber, Jonas 0:0 0:0 0:0
30 8,0 Seitinger, Luca 0:0 0:0 0:0
31 8,1 Gruber, Thorsten 0:0 0:0 0:0
32 8,2 Krois, Robert 0:6 2:4 2:10
33 8,2 Salamon, Thomas 0:0 0:0 0:0
34 9,0 Kaminski, Kamil POL * 0:0 0:0 0:0
35 9,1 Blumauer, Tim 0:0 0:0 0:0
36 9,2 Hren, Stefan 0:0 0:0 0:0
37 9,4 Zeman, Michael 0:1 0:0 0:1
38 9,6 Blasonig, Michael 0:1 0:1 0:2
39 10,0 Mitteregger, Lucas 0:0 0:0 0:0
40 10,0 Mitteregger, Florian 0:0 0:0 0:0