Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80194
TUS Spk.Spielberg Steiermark

Mannschaft
TUS Spk.Spielberg, Herren 2 AKL

Ballmarke Head Tour

Herren 1. Klasse KL1 A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TUS Spk.Spielberg 2 7 3 0 4 8,5 25:38 56:86 541:673

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TUS Spk.Spielberg 2 Fabrikssportclub Pöls 1 3:6 7:13 68:100 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TUS Spk.Spielberg 2 SG FC Kulm - SV Aigen 1 1:8 2:17 46:105 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TUS Spk.Spielberg 2 9:0 18:0 108:32 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TUS Spk.Spielberg 2 St.Marein-St.Lorenzen 1 6:3 13:8 105:85 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TUS Spk.Spielberg 2 4:5 10:11 96:94 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TUS Spk.Spielberg 2 5:4 11:10 91:99 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Volksbank Bad Aussee 1 6:3 13:9 97:88 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,6 Worsch, Florian 1:2 3:0 4:2
2 3,8 Doumitsas, Petros 1:2 3:0 4:2
3 3,8 Gruber, Thomas 2:2 3:1 5:3
4 3,9 Zechner, Christian 4:0 2:1 6:1
5 4,0 Scheikl, Andreas 0:0 0:0 0:0
6 5,0 Reiter, Thomas 1:5 3:3 4:8
7 5,0 Brugger, Edgar 0:0 1:0 1:0
8 5,1 Seidl, Bernhard 1:4 0:5 1:9
9 5,2 Auinger, Bernhard 0:4 2:1 2:5
10 5,2 Pichler, Thomas 3:3 2:3 5:6
11 5,5 Hepflinger, Robert 0:0 0:1 0:1
12 5,6 Plocher, Armin 0:0 0:0 0:0
13 5,6 Moser, Peter 2:2 1:4 3:6
14 5,8 Kolland, Thomas 0:0 0:0 0:0
15 5,9 Wielender, Christoph 0:0 0:1 0:1
16 6,0 Wagendorfer, Günter 0:0 0:0 0:0
17 6,3 Angerer, Peter 0:0 0:0 0:0
18 6,3 Fellner, Matias 0:1 0:1 0:2
19 6,6 Bahaudeen, Mohamed 0:0 0:0 0:0
20 6,9 Boden, Karl 0:0 0:0 0:0
21 6,9 Gerold, Bruno 0:0 0:0 0:0
22 7,1 Vogel, Werner 0:0 0:0 0:0
23 7,1 Brugger, Günter 0:0 0:0 0:0
24 7,2 Leithner, Waldemar 0:0 0:0 0:0
25 7,2 Kainer, Richard 0:0 0:0 0:0
26 7,3 Doumitsas, Dimitrios GRE * 0:0 0:0 0:0
27 7,4 Tazl, Otmar 0:0 0:0 0:0
28 7,6 Schlögl, Anton 0:0 0:0 0:0
29 7,7 Pichler, Thomas 0:2 0:1 0:3
30 7,7 Dulnigg, Erwin 0:0 0:0 0:0
31 7,7 Bergner, Heinz 0:0 0:0 0:0
32 7,8 Bidmon, Michael 0:0 0:0 0:0
33 8,0 Plocher, Andreas GER * 0:0 0:0 0:0
34 8,5 Pichler, Daniel 0:0 0:0 0:0
35 8,8 Mayer, Andreas 0:0 0:0 0:0
36 8,8 Fellner, Fred 0:0 0:0 0:0
37 8,9 Petschnig, Philipp 0:0 0:0 0:0
38 9,0 Albert, Bach 0:0 0:0 0:0
39 9,2 Kaltenbach, David 0:0 0:0 0:0
40 9,3 Bahaudeen, Abdul Rahim 0:0 0:0 0:0