Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80071
Grazer Park Club Steiermark

Mannschaft
Grazer Park Club, Herren 4 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Lukas Prager
Stellvertreter
Andreas Bichler

Ballmarke RS All Court Black Edition

Herren 4. Klasse KL4 F

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 Grazer Park Club 4 6 0 1 5 2,5 9:27 24:56 274:419

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde TK Gratkorn 4 Grazer Park Club 4 3:3 7:7 59:64 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde Grazer Park Club 4 SV Don Bosco 1 2:4 6:8 59:73 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde Grazer Park Club 4 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 1:5 2:11 37:75 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Grazer Park Club 4 6:0 12:1 79:30 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde Grazer Park Club 4 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 4 1:5 3:10 35:66 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde ESV Austria Graz 2 Grazer Park Club 4 4:2 8:5 67:49 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,2 Ully, Stephan 0:0 0:0 0:0
2 4,3 Reisner, Helmut 0:0 0:0 0:0
3 4,4 Koboth, Christian 0:0 0:0 0:0
4 4,4 Lindbichler, Lukas 0:0 0:0 0:0
5 4,5 Cichocki, Klaus 0:0 0:0 0:0
6 4,5 Rihtaric, Oto CRO 0:0 0:0 0:0
7 4,8 Granig, Christian 0:0 0:0 0:0
8 5,1 Jagersbacher, Lukas 0:0 0:0 0:0
9 5,7 Hofer, Markus 0:0 0:0 0:0
10 5,9 Maier, Christoph 0:0 0:0 0:0
11 5,9 Steinle, Philip Michael 0:0 0:0 0:0
12 6,0 Rinderer, Martin 0:0 0:0 0:0
13 6,1 Köchl, Thomas 0:0 0:0 0:0
14 6,2 Hofer, Thomas 0:0 0:0 0:0
15 6,3 Weinhandl, Klaus 0:0 0:0 0:0
16 6,3 Somweber, Christian 0:0 0:0 0:0
17 6,8 Pfundner, Leon 0:1 1:0 1:1
18 6,9 Sternthal, Matthias 0:0 0:0 0:0
19 7,0 Pointner, Philip 0:0 0:0 0:0
20 7,0 Steinkellner, Christoph 0:1 0:1 0:2
21 7,1 Knoll, Andreas 0:0 0:0 0:0
22 7,2 Reveland, Fabian 0:1 1:0 1:1
23 7,4 Kronawetter, Christoph 0:1 1:0 1:1
24 7,5 Frank, Johannes 0:0 0:0 0:0
25 7,6 Groier, Klaus 0:0 0:0 0:0
26 8,0 Bichler, Andreas 3:1 3:1 6:2
27 8,1 Steiger, Helmut 0:0 0:0 0:0
28 8,2 Stosic, Viktor 1:2 0:3 1:5
29 8,2 Lindbichler, Moritz 1:1 0:2 1:3
30 8,3 Ruderer, Georg 0:0 0:0 0:0
31 8,4 Reininghaus, Bernd 0:0 0:0 0:0
32 8,5 Feichtinger, Michael 0:0 0:0 0:0
33 8,5 Prager, Lukas 0:0 0:0 0:0
34 8,9 Riesel, Stefan 0:0 0:0 0:0
35 9,0 Schaffer, Horst-Michael 0:0 0:0 0:0
36 9,0 Hofmann-Wellenhof, Martin 0:0 0:0 0:0
37 9,2 Niederegger, Vinzent 0:0 0:0 0:0
38 9,2 Peyer, Alexander 1:1 0:2 1:3
39 9,5 Sket, Paul 0:1 0:1 0:2
40 9,5 Lercher, Stefan 0:2 0:2 0:4
41 9,6 Szyszkowitz, Moritz 0:0 0:0 0:0
42 9,7 Jaklitsch, Sergej Alexander 0:4 0:4 0:8
43 9,9 Rothschedl, Gregor 0:0 0:0 0:0
44 9,9 Lackner, Lorenz 0:0 0:0 0:0
45 10,0 Szyszkowitz, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
46 10,2 Binder, Marco 0:2 0:2 0:4