Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80071
Grazer Park Club Steiermark

Mannschaft
Grazer Park Club, Herren 3 AKL

Mannschaftsführer
Lukas Lindbichler
Stellvertreter
Lukas Jagersbacher

Ballmarke RS All Court Black Edition

Herren 2. Klasse KL2 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 Grazer Park Club 3 7 3 0 4 9,5 29:34 63:78 588:664

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde Grazer Park Club 3 GAK-Tennis 3 3:6 6:13 69:99 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 Grazer Park Club 3 8:1 17:3 120:57 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde Grazer Park Club 3 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 7:2 15:7 113:85 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 4. Runde Grazer Park Club 3 TC LUV Graz 2 3:6 7:13 77:96 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 6. Runde Grazer Park Club 3 TC Deutschfeistritz 1 2:7 4:16 66:111 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 Grazer Park Club 3 Gratwein 3:6 7:13 81:100 anzeigen
Sa, 13.7.2019 11:00 5. Runde ESV Austria Graz 1 Grazer Park Club 3 2:7 5:15 72:106 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,6 Schreiber, Stefan 0:0 0:0 0:0
2 3,6 Bergmann, Florian 0:0 0:0 0:0
3 3,7 Resch, Patrick 0:0 0:0 0:0
4 4,0 Steinle, Felix 0:0 1:0 1:0
5 4,1 Dimitrov, Nikolay 0:0 0:0 0:0
6 4,2 Ully, Stephan 0:1 0:0 0:1
7 4,2 Lindbichler, Lukas 0:0 1:0 1:0
8 4,3 Reisner, Helmut 0:0 0:0 0:0
9 4,4 Koboth, Christian 3:2 4:1 7:3
10 4,5 Cichocki, Klaus 0:1 1:0 1:1
11 4,5 Rihtaric, Oto CRO 1:1 2:0 3:1
12 4,7 Müllegger, Clemens 0:1 0:1 0:2
13 4,8 Granig, Christian 3:1 3:1 6:2
14 5,2 Jagersbacher, Lukas 4:2 4:2 8:4
15 5,7 Hofer, Markus 0:0 0:0 0:0
16 5,9 Maier, Christoph 1:0 0:0 1:0
17 5,9 Steinle, Philip Michael 0:0 0:2 0:2
18 5,9 Köchl, Thomas 1:1 2:0 3:1
19 6,0 Rinderer, Martin 0:0 0:0 0:0
20 6,2 Hofer, Thomas 0:1 0:2 0:3
21 6,3 Weinhandl, Klaus 0:1 0:1 0:2
22 6,3 Somweber, Christian 0:0 0:0 0:0
23 6,4 Windisch, Fabian 2:4 2:2 4:6
24 6,5 Sternthal, Matthias 2:0 0:2 2:2
25 7,0 Pointner, Philip 0:0 0:0 0:0
26 7,0 Steinkellner, Christoph 0:1 1:0 1:1
27 7,1 Pfundner, Leon 1:3 1:3 2:6
28 7,1 Knoll, Andreas 0:1 0:1 0:2
29 7,2 Reveland, Fabian 0:0 0:0 0:0
30 7,5 Kronawetter, Christoph 0:0 0:0 0:0
31 7,5 Frank, Johannes 0:1 0:1 0:2
32 7,6 Groier, Klaus 0:0 0:0 0:0
33 8,0 Bichler, Andreas 0:0 0:0 0:0
34 8,1 Steiger, Helmut 0:0 0:0 0:0
35 8,2 Stosic, Viktor 0:0 0:0 0:0
36 8,2 Lindbichler, Moritz 0:2 0:1 0:3
37 8,3 Ruderer, Georg 0:0 0:0 0:0
38 8,4 Reininghaus, Bernd 0:0 0:0 0:0
39 8,5 Feichtinger, Michael 0:0 0:0 0:0
40 8,6 Prager, Lukas 0:0 0:0 0:0
41 8,9 Riesel, Stefan 0:0 0:0 0:0
42 9,0 Schaffer, Horst-Michael 0:0 0:0 0:0
43 9,0 Hofmann-Wellenhof, Martin 0:0 0:0 0:0
44 9,2 Niederegger, Vinzent 0:0 0:0 0:0
45 9,2 Peyer, Alexander 0:0 0:0 0:0
46 9,5 Sket, Paul 0:0 0:0 0:0
47 9,5 Lercher, Stefan 0:0 0:0 0:0
48 9,6 Szyszkowitz, Moritz 0:0 0:0 0:0
49 9,7 Jaklitsch, Sergej Alexander 0:0 0:0 0:0
50 10,0 Szyszkowitz, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
51 10,2 Binder, Marco 0:0 0:0 0:0