Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80093
TC Hausmannstätten Steiermark

Mannschaft
TC Hausmannstätten, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Michael Dorner
Stellvertreter
Gerhard Omer

Ballmarke Dunlop Fort All Court

Herren 3. Klasse KL3 I

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Hausmannstätten 2 6 4 0 2 10,5 28:26 65:60 529:538

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Hausmannstätten 2 TC Zettling 1 0:9 1:18 25:107 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 3. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Hausmannstätten 2 4:5 9:13 86:101 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Hausmannstätten 2 TPC Premstätten 1 8:1 16:4 116:67 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Hausmannstätten 2 Sportverein Raaba 2 6:3 13:9 95:85 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde ATUS Kalsdorf-Tennis 2 TC Hausmannstätten 2 4:5 10:13 94:102 anzeigen
Fr, 12.7.2019 14:00 5. Runde TC weforyou Pachern 1 TC Hausmannstätten 2 5:4 10:9 99:90 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,1 Reinprecht, Florian 0:0 0:0 0:0
2 5,2 Minarik, David 0:0 0:0 0:0
3 5,5 Dokter, Sven 0:1 1:0 1:1
4 5,7 Schwamberg, Jörg 0:0 0:0 0:0
5 5,7 Pichler, Robert 0:0 0:0 0:0
6 5,7 Benedikt, Marcel 4:2 2:4 6:6
7 5,8 Fasching, Klemens 0:0 0:0 0:0
8 6,0 Pock, Markus 1:4 3:2 4:6
9 6,0 Fankhauser, Florian 0:0 0:0 0:0
10 6,0 Halbauer, Niklas 4:0 2:2 6:2
11 6,1 Tschuffer, Thomas 0:0 0:0 0:0
12 6,1 Baier, Gerhard 0:0 0:0 0:0
13 6,1 Tropper, Tobias 0:0 0:0 0:0
14 6,2 Untersteiner, Andreas 1:2 3:2 4:4
15 6,3 Benedikt, Marc 3:2 2:1 5:3
16 6,4 Schenk, Wolfgang 0:1 0:0 0:1
17 6,8 Nemec, Robert 0:1 0:1 0:2
18 6,9 Scherlofsky, Peter 0:2 0:2 0:4
19 6,9 Müller, Robert 0:0 0:0 0:0
20 7,2 Sailer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
21 7,2 Tschuffer, Florian 0:0 0:0 0:0
22 7,4 Oberhauser, Roland 0:0 0:0 0:0
23 7,4 Oswald, Mario 0:0 0:0 0:0
24 7,4 Kampl, Andreas 0:0 0:0 0:0
25 7,4 Reinprecht, Christopher 2:0 3:0 5:0
26 7,5 Reißner, Günter 0:0 0:0 0:0
27 7,5 Mosser, Stellios 0:0 0:0 0:0
28 7,6 Pichler, Gerhard 0:0 0:0 0:0
29 7,6 Lawatsch, Reinhold 0:0 0:0 0:0
30 7,6 Gloggnitzer, Dieter 0:0 0:0 0:0
31 7,8 Oswald, Bernd 0:0 0:0 0:0
32 7,8 Wolf, Franz 0:0 0:0 0:0
33 7,9 Dorner, Michael 1:0 1:0 2:0
34 8,1 Holzmeister, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
35 8,1 Omer, Gerhard 0:2 1:1 1:3
36 8,3 Hammer, Alexander 0:0 0:0 0:0
37 8,5 Tschuffer, Manuel 2:1 2:1 4:2
38 8,5 Freidl, Michael 0:0 0:0 0:0
39 8,5 Posch, Björn 0:0 0:0 0:0
40 8,5 Tretter, Fritz 0:0 0:0 0:0
41 8,8 Quach, Hue Hung 0:0 0:0 0:0
42 8,9 Reinhofer, Tobias 0:0 0:0 0:0
43 8,9 Moser, Lukas 0:0 0:0 0:0
44 9,1 Reinhofer, Andreas 0:0 0:0 0:0
45 9,2 Pospischil, Patrick 0:0 0:0 0:0
46 9,2 Pölzl, Martin 0:0 0:0 0:0
47 9,4 Griebler, Tobias 0:0 0:0 0:0