Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80029
TC Bierbaum am Auersbach Steiermark

Mannschaft
TC Bierbaum am Auersbach, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Hannes Sommer
Stellvertreter
Norbert Tackner

Ballmarke Head Championship

Herren 2. Klasse KL2 G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Bierbaum am Auersbach 1 1 0 0 1 0,5 3:6 6:13 76:99

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC RB Fehring 1 3:6 6:13 76:99 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Union Schwabau 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 13:00 1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,0 Sommer, Hannes 0:1 0:1 0:2
2 4,2 Tackner, Norbert 1:0 0:1 1:1
3 4,6 Ranz, Michael 0:0 1:0 1:0
4 4,7 Tackner, Gerald 1:0 1:0 2:0
5 4,9 Schober, Alois 0:0 0:0 0:0
6 5,0 Platzer, Ronald 0:0 0:0 0:0
7 5,6 Weiss, Stefan 0:0 0:0 0:0
8 5,8 Rossmann, Walter 0:1 0:1 0:2
9 6,0 Pammer, Anton 0:0 0:0 0:0
10 6,1 Rauch, Dominik 0:0 0:0 0:0
11 6,2 Fleischhacker, Walter 0:1 0:0 0:1
12 6,2 Schönberger, Werner 0:0 0:0 0:0
13 6,4 Frankl, Martin 0:0 0:0 0:0
14 6,4 Dirnböck, Gottfried 0:0 0:0 0:0
15 6,4 Scheucher, Fabian 0:0 0:0 0:0
16 6,5 Schönberger, Manfred 0:0 0:0 0:0
17 6,5 Schönberger, Erwin 0:0 0:0 0:0
18 6,8 Tschiggerl, Stefan 0:0 0:0 0:0
19 6,8 Lackner, Robert 0:0 0:0 0:0
20 7,0 Pitzl, Johannes 0:1 0:1 0:2
21 7,2 Hebib, Mathias 0:0 0:0 0:0
22 7,6 Kniebeiß, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
23 7,6 Wagist, Gerhard 0:0 0:0 0:0
24 7,7 Stryeck, Florian 0:0 0:0 0:0
25 7,7 Kummer, Franz 0:0 0:0 0:0
26 7,8 Kurzweil, Helmut 0:0 0:0 0:0
27 7,8 Pauer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
28 7,9 Urbicher, Helmut 0:0 0:0 0:0
29 7,9 Stryeck, Andreas 0:0 0:0 0:0
30 7,9 Fink, Thomas 0:0 0:0 0:0
31 8,0 Riedl, Alfred 0:0 0:0 0:0
32 8,0 Gruber, Daniel 0:0 0:0 0:0
33 8,2 Jakopic, Gerhard 0:0 0:0 0:0
34 8,4 Hacker, Simon 0:0 0:0 0:0
35 8,5 Hirtz, Markus 0:0 0:0 0:0
36 8,6 Poscharnik, David 0:0 0:0 0:0
37 8,8 Pitzl, Anton 0:0 0:0 0:0
38 8,8 Liebmann, Alois 0:0 0:0 0:0
39 8,9 Hirnschall, Christian 0:0 0:0 0:0
40 9,2 Fink, Matthias 0:0 0:0 0:0
41 9,6 Scheucher, Alexander 0:0 0:0 0:0
42 10,0 Liebmann, Alex 0:0 0:0 0:0
43 10,1 Riedl, Maximilian 0:0 0:0 0:0
44 10,1 Pichler, Jonas 0:0 0:0 0:0
45 10,1 Kaufmann, Stefan 0:0 0:0 0:0
46 10,1 Rohrmoser, Marcell 0:0 0:0 0:0
47 10,3 Fortmüller, Daniel 0:0 0:0 0:0