Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80194
TUS Spk.Spielberg Steiermark

Mannschaft
TUS Spk.Spielberg, Herren 3 (4er) AKL

Ballmarke Head Tour

Herren 4. Klasse KL4 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TUS Spk.Spielberg 3 6 2 0 4 6,5 15:21 35:48 318:380

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TUS Spk.Spielberg 3 TC Sport Aktiv Judenburg 4 5:1 10:3 71:45 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 1. Runde TC VA Zeltweg 1 TUS Spk.Spielberg 3 2:4 6:8 56:59 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde Fabrikssportclub Pöls 2 TUS Spk.Spielberg 3 5:1 11:3 81:45 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TUS Spk.Spielberg 3 ATUS Zeltweg- Tennis 1 2:4 5:9 49:62 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TUS Spk.Spielberg 3 SV Apfelberg 1 1:5 3:10 41:67 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde Sportverein Teufenbach 2 TUS Spk.Spielberg 3 4:2 9:6 69:53 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,0 Reiter, Thomas 0:0 0:0 0:0
2 5,0 Brugger, Edgar 0:0 0:0 0:0
3 5,1 Seidl, Bernhard 0:0 0:0 0:0
4 5,2 Pichler, Thomas 0:0 0:0 0:0
5 5,5 Hepflinger, Robert 2:2 1:1 3:3
6 5,6 Plocher, Armin 0:0 0:0 0:0
7 5,6 Moser, Peter 0:1 0:1 0:2
8 5,8 Kolland, Thomas 0:1 0:1 0:2
9 5,9 Wielender, Christoph 0:1 2:0 2:1
10 6,0 Wagendorfer, Günter 0:0 0:0 0:0
11 6,3 Angerer, Peter 0:0 0:0 0:0
12 6,3 Fellner, Matias 2:2 1:3 3:5
13 6,6 Bahaudeen, Mohamed 0:0 0:0 0:0
14 6,9 Boden, Karl 0:1 0:1 0:2
15 6,9 Gerold, Bruno 0:0 0:0 0:0
16 7,1 Vogel, Werner 0:0 0:0 0:0
17 7,1 Brugger, Günter 0:0 0:0 0:0
18 7,2 Leithner, Waldemar 0:0 0:0 0:0
19 7,2 Kainer, Richard 0:0 0:0 0:0
20 7,3 Doumitsas, Dimitrios GRE * 0:0 0:0 0:0
21 7,4 Tazl, Otmar 0:0 0:0 0:0
22 7,5 Strimitzer, Hubert 0:0 0:0 0:0
23 7,6 Schlögl, Anton 0:0 0:0 0:0
24 7,7 Pichler, Thomas 0:1 1:1 1:2
25 7,7 Dulnigg, Erwin 0:0 0:0 0:0
26 7,7 Bergner, Heinz 0:0 0:0 0:0
27 7,8 Bidmon, Michael 1:1 2:0 3:1
28 8,0 Plocher, Andreas GER * 0:0 0:0 0:0
29 8,5 Pichler, Daniel 2:2 2:2 4:4
30 8,8 Mayer, Andreas 0:1 0:1 0:2
31 8,8 Fellner, Fred 0:0 0:0 0:0
32 8,9 Petschnig, Philipp 2:0 1:1 3:1
33 9,0 Albert, Bach 0:0 0:0 0:0
34 9,2 Kaltenbach, David 0:0 0:0 0:0
35 9,3 Bahaudeen, Abdul Rahim 1:0 0:1 1:1
36 9,4 Lackner, Alexander 0:1 0:1 0:2
37 9,7 Kolland, Stefan 0:0 0:0 0:0
38 9,7 Leitold, Lukas 0:0 0:0 0:0
39 9,7 Londer, Maximilian 0:0 0:0 0:0
40 9,9 Sterba, Julian 0:0 0:0 0:0
41 10,2 Kübler, Michael 0:0 0:0 0:0