Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80034
ESV Tennis Bruck/Mur Steiermark

Mannschaft
ESV Tennis Bruck/Mur, Herren 3 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse KL3 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 ESV Tennis Bruck/Mur 3 6 3 0 3 10,5 33:21 69:45 553:443

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 3 P2-Tenniscenter 1 2:7 5:14 63:93 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 ESV Tennis Bruck/Mur 3 5:4 10:9 86:90 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Oberaich 1 ESV Tennis Bruck/Mur 3 1:8 2:16 58:103 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 3 TC Mürzzuschlag 2 4:5 9:11 84:90 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde KSV Böhler-Edelstahl 4 ESV Tennis Bruck/Mur 3 0:9 2:18 54:115 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 3 TC Alpine Donawitz 1 6:3 12:6 98:62 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,3 Sulzbacher, Michael 0:0 0:0 0:0
2 3,6 Mustein, Helmut 0:0 0:0 0:0
3 3,8 Podolan, Klaus 0:0 0:0 0:0
4 4,1 Gerstmayr, Gerhard 0:0 0:0 0:0
5 4,2 Heiter, Christoph 0:0 0:0 0:0
6 4,2 Scheriau, Alexander 0:0 0:0 0:0
7 4,7 Greimel, Christian 0:0 0:0 0:0
8 5,0 Taucher, Stefan 0:0 0:0 0:0
9 5,2 Pretterhofer, Walter 1:0 0:1 1:1
10 5,2 Galler, Stefan 0:0 0:0 0:0
11 5,2 Luznik, Lukas 0:0 0:0 0:0
12 5,3 Lenger, Fabian 2:1 1:1 3:2
13 5,3 Reiter, Wolfgang 0:1 0:1 0:2
14 5,5 Feichtenhofer, Jonas 3:0 3:0 6:0
15 5,5 Feichtenhofer, Ernst 2:2 2:2 4:4
16 5,5 Prattes, Gernot 0:0 0:0 0:0
17 5,5 Krois, Jürgen 0:0 0:0 0:0
18 5,7 Karl, Stefan 3:2 3:1 6:3
19 5,8 Schwimmer, Gernot 0:0 0:1 0:1
20 5,9 Pretterhofer, Heimo 1:0 0:1 1:1
21 5,9 Wimmer, Thomas 1:1 1:1 2:2
22 5,9 Lechner, Gerhard 0:0 0:0 0:0
23 5,9 Steiner, Harald 2:1 1:2 3:3
24 6,1 Schüttenkopf, Dietmar 5:0 2:2 7:2
25 6,2 Stadlober, Christian 0:0 0:0 0:0
26 6,2 Rebernik, Christoph 0:0 0:0 0:0
27 6,5 Heiter, Florian 0:0 0:0 0:0
28 6,7 Wolf, Dominik 0:0 0:0 0:0
29 6,7 Hammer, Heinz 1:2 1:4 2:6
30 6,8 Mündler, Andreas 1:1 0:2 1:3
31 7,0 Labitsch, Harald 0:0 0:0 0:0
32 7,1 Brabetz, Christoph 1:0 1:0 2:0
33 7,1 Feiel, Konstantin 0:0 0:0 0:0
34 7,2 Theussl, Adi 1:0 0:1 1:1
35 7,7 Derler, Markus 0:0 0:0 0:0
36 7,8 Höfer, Thorsten 1:0 1:0 2:0
37 7,9 Michael, Franz 0:0 0:0 0:0
38 8,1 Bruckgraber, Markus 0:0 0:0 0:0
39 8,5 Galler, Yannick 0:0 0:0 0:0
40 8,5 Mrak, Felix 0:0 0:0 0:0
41 8,8 Ertl, Moritz 0:0 0:0 0:0
42 9,3 Scheuchenstuhl, Rene 0:0 0:0 0:0