Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80089
TSV Hartberg-Tennis Steiermark

Mannschaft
TSV Hartberg-Tennis, Herren 5 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Christian Zechner
Stellvertreter
Erwin Pichler

Ballmarke Babolat Team

Herren 4. Klasse KL4 N

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TSV Hartberg-Tennis 5 6 2 0 4 6,0 13:23 29:49 265:353

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 5 UTC Pischelsdorf 2 4:2 8:5 66:55 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TSV Hartberg-Tennis 5 TPA TC Kumberg 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 TSV Hartberg-Tennis 5 8232 Grafendorf, Badgasse 269 4:2 9:5 62:45 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 TSV Hartberg-Tennis 5 5:1 10:4 68:55 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC RB Fehring 3 TSV Hartberg-Tennis 5 1:5 2:10 19:66 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TSV Hartberg-Tennis 5 Albersdorf-Prebuch 1 1:5 2:11 24:77 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,1 Lugitsch, Jakob 0:0 0:0 0:0
2 4,1 Pichler, Hanns 0:0 0:0 0:0
3 4,2 Gaxherri, Syl 0:0 0:0 0:0
4 4,7 Westner, Peter 0:0 0:0 0:0
5 4,7 Schlögl, Hanns Ulrich 0:0 0:0 0:0
6 4,7 Ofner, Martin 0:0 0:0 0:0
7 4,9 Klingenstein, Peter 0:0 0:0 0:0
8 5,0 Scheiblhofer, Karl 0:0 0:0 0:0
9 5,0 Scheiblhofer, Dietmar 0:0 0:0 0:0
10 5,1 Thurner, Thomas 0:0 0:0 0:0
11 5,2 Allmer, Christian 0:0 0:0 0:0
12 5,3 Fuchs, Peter 0:0 0:0 0:0
13 5,3 Pansy, Josef 0:0 0:0 0:0
14 5,5 Fuchs, Paul 0:0 0:0 0:0
15 5,5 Huszar, Juri 1:0 0:0 1:0
16 5,7 Horvath, Michael 1:0 1:0 2:0
17 6,2 Markovic, Mario 0:0 0:0 0:0
18 6,4 Grabner, Günter 0:1 0:0 0:1
19 6,7 Laschet, Ewald 0:0 0:0 0:0
20 6,7 Rauchegger, Harald 0:0 0:0 0:0
21 6,7 Scheiblhofer, Paul 0:0 0:0 0:0
22 6,9 Pichler, Erwin 0:0 0:0 0:0
23 6,9 Romirer, Markus 0:0 0:0 0:0
24 7,0 Löffler, Christoph 0:0 0:0 0:0
25 7,0 Huszar, Alex 1:0 0:1 1:1
26 7,2 Lebenbauer, Kevin 0:0 0:0 0:0
27 7,4 Romirer, Andreas 0:1 0:0 0:1
28 7,5 Petz, Tim 0:3 1:2 1:5
29 7,6 Zechner, Christian 0:1 0:1 0:2
30 7,7 Pomper, Christian 0:2 1:1 1:3
31 7,8 Watzlik, Günther 0:0 0:0 0:0
32 7,8 Zechner, Kilian 2:2 2:2 4:4
33 8,0 Pichler, Franz Xaver 0:1 0:1 0:2
34 8,0 Fajfar, Gerd 0:1 0:1 0:2
35 8,1 Hermann, Manfred 0:0 0:0 0:0
36 8,3 Pomper, Niklas 3:0 2:1 5:1
37 9,0 Keller, Julian 0:0 0:0 0:0
38 9,2 Gaxherri, Adem 0:0 0:0 0:0
39 9,4 Allmer, Reinhard 0:0 0:0 0:0
40 9,4 Loicht, Lukas 0:0 0:0 0:0
41 9,4 Wegerer, Fabio 0:0 0:0 0:0
42 9,5 Hörtner, Niklas 0:0 0:0 0:0
43 9,5 Platzer, Jürgen 0:0 0:0 0:0
44 9,7 König, Jonas 1:1 1:1 2:2
45 9,8 Matzer, Gerald 0:0 0:0 0:0
46 9,9 Summerer, Samuel 0:0 0:0 0:0
47 9,9 Schaunigg, Markus 0:0 0:0 0:0
48 9,9 Simut, Silviu 0:0 0:0 0:0
49 10,0 Schaunigg, Julian 0:0 0:0 0:0
50 10,0 Jöstl, Florian 0:0 0:0 0:0
51 10,0 Gigler, Florian 0:1 0:0 0:1
52 10,0 König, Hannes 0:1 0:1 0:2
53 10,2 Schmelzer, David 0:0 0:0 0:0
54 10,2 Schieder, Felix 0:0 0:0 0:0