Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80305
TC Graz Waltendorf Steiermark

Mannschaft
TC Graz Waltendorf, Damen 2 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Birgit Hausberger
Stellvertreter
Christina Palkovich

Ballmarke Tennis Point Premium

Damen 2. Klasse KL2 C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Graz Waltendorf 2 6 2 2 2 9,0 18:18 36:38 315:322

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 3:3 7:6 52:43 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 Sportverein Raaba 1 6:0 12:0 75:44 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde DSG Steiermark 1 TC Graz Waltendorf 2 3:3 7:6 62:60 anzeigen
So, 23.6.2019 10:00 5. Runde TC weforyou Pachern 1 TC Graz Waltendorf 2 6:0 12:0 74:33 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 2 Grazer Park Club 4 0:6 0:12 32:72 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC VB Jugendparadies 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,6 Planeta, Nina 0:0 0:0 0:0
2 7,1 Weihs, Barbara 0:0 0:0 0:0
3 7,1 Schätzer, Claudia 0:0 0:0 0:0
4 7,4 Kögl, Claudia 3:0 3:0 6:0
5 7,5 Karácsonyi, Ute 0:0 0:0 0:0
6 7,6 Hladik, Andrea 0:0 0:0 0:0
7 7,6 Krenn, Anna 0:0 0:0 0:0
8 7,6 Tropper, Gudrun 0:1 1:2 1:3
9 7,7 Altziebler, Agnes 0:0 0:0 0:0
10 7,8 Kühberger, Frieda 0:0 0:0 0:0
11 8,1 Leitner-Tinzl, Elisabeth 3:2 2:1 5:3
12 8,2 Hausberger, Birgit 1:2 3:1 4:3
13 8,3 Hirschmann, Grete 0:0 0:0 0:0
14 8,5 Höppl, Angela 0:0 0:0 0:0
15 8,6 Lackner, Sonja 1:0 1:2 2:2
16 8,6 Pfurtscheller, Bettina 1:1 0:1 1:2
17 8,7 Koss, Hilde 0:1 0:0 0:1
18 8,8 Colombo, Ingrid 0:1 0:1 0:2
19 8,9 Hermann, Irene 0:0 0:0 0:0
20 8,9 Palkovich, Christina 2:1 1:1 3:2
21 9,3 Oberlach, Ulla 0:0 0:0 0:0
22 9,4 Prensberger, Alexandra 0:0 0:0 0:0
23 9,4 Morak, Alexandra 0:0 0:0 0:0
24 9,5 Kürzl-Kainz, Birgit 0:0 0:0 0:0
25 9,6 Buchacher, Sabrina 0:0 0:0 0:0
26 9,7 Farmer, Helena 0:0 0:0 0:0
27 9,7 Stefan, Lisa 0:2 0:2 0:4
28 9,8 Derler, Birgit 0:0 0:0 0:0
29 9,8 Raudner, Martina 1:1 1:1 2:2
30 10,0 Drumbl, Sarah 0:0 0:0 0:0
31 10,2 Fruhwirth-Ganster, Sandra 0:0 0:0 0:0
32 10,3 Lang, Claudia 0:0 0:0 0:0
33 10,3 Nunez, Alexandra 0:0 0:0 0:0
34 10,3 Schwarz, Tanja 0:0 0:0 0:0