Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89038
TV Schwöbing Steiermark

Mannschaft
TV Schwöbing, Herren 2 AKL

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren 3. Klasse KL3 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TV Schwöbing 2 6 4 0 2 12,0 33:21 69:49 546:441

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TV Schwöbing 2 SG Kapellen/Neuberg 2 8:1 16:2 100:38 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde TC Mürzzuschlag 1 TV Schwöbing 2 8:1 17:2 113:44 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 1. Runde TV Schwöbing 2 St.Marein-St.Lorenzen 2 8:1 16:5 107:62 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TV Schwöbing 2 SG Stanz/Fischbach 1 6:3 14:6 101:50 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde Turnverein Langenwang 1 TV Schwöbing 2 5:4 11:9 90:83 anzeigen
Sa, 13.7.2019 13:00 5. Runde SG St. Barbara 2 TV Schwöbing 2 TC Mitterdorf/Mürztal, Sportstr. 8 3:6 8:12 88:111 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,2 Korak, Gernot 0:0 0:0 0:0
2 4,6 Plotzer, Gerold 0:0 0:0 0:0
3 4,7 Grama, Bernd 0:0 0:0 0:0
4 4,9 Benak, Klaus 0:0 0:0 0:0
5 5,0 Gräf, Niklas 1:0 1:0 2:0
6 5,1 Knollmüller, Bernd 0:0 1:0 1:0
7 5,2 Pusterhofer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
8 5,4 Schubernigg, Christian 0:1 0:0 0:1
9 5,4 Fraiß, Martin 0:0 0:0 0:0
10 5,4 Leyrer, Jörg 3:1 1:2 4:3
11 5,4 Pfeifer, Erich 0:0 1:0 1:0
12 5,5 Knollmüller, Robert 0:0 0:0 0:0
13 5,6 Lechner, Andreas 2:3 2:2 4:5
14 5,7 Bauer, Gerold 2:3 1:3 3:6
15 5,9 Sauer, Peter 2:0 2:1 4:1
16 6,0 Würzl, Roland 3:1 2:3 5:4
17 6,0 Bauer, Gernot 0:0 0:0 0:0
18 6,2 Widmer, Ewald 0:0 0:0 0:0
19 6,3 Sommer, Uwe 5:0 3:2 8:2
20 6,7 Ruck, Ludwig 0:0 0:0 0:0
21 7,3 Reiterer, Patrick 1:2 0:1 1:3
22 7,5 Anninger, Martin 0:0 0:0 0:0
23 7,5 Rauscher, Markus 2:0 1:0 3:0
24 7,5 Hermann, Andreas 0:0 0:0 0:0
25 7,6 Asinger, Michael 2:0 2:1 4:1
26 7,7 Hafenscherer, Günter 1:1 1:1 2:2
27 7,9 Mentl, Siegfried 0:0 0:0 0:0
28 8,0 Kapsch, Herbert 0:0 0:0 0:0
29 8,7 Welser, Stefan 0:0 0:0 0:0
30 8,9 Leitner, Dominik 0:0 0:0 0:0
31 9,1 Hirsch, Markus 0:0 0:0 0:0
32 9,4 Linhart, Christian 0:0 0:0 0:0
33 9,7 Zirbesegger, Christoph 0:0 0:0 0:0
34 9,9 Ruck, Uwe 0:0 0:0 0:0
35 9,9 Zirbesegger, Udo 0:0 0:0 0:0
36 10,3 Lammer, Helmuth 0:0 0:0 0:0