Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80117
KSV Böhler-Edelstahl Steiermark

Mannschaft
KSV Böhler-Edelstahl, Herren 2 AKL

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren Landesliga B LLB A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 KSV Böhler-Edelstahl 2 7 2 0 5 7,0 25:38 58:79 513:605

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 11:00 1. Runde Grazer Tennisclub 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 0:9 0:18 19:108 anzeigen
Sa, 18.5.2019 12:00 2. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Kindberg 1 2:7 4:15 65:106 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 3. Runde TennisClub Hitzendorf 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 Hotel&Tennis Riederhof, Riederhof-Mantscha 1, 8054 Graz-Mantscha 2:7 4:14 59:96 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 GAK-Tennis 2 4:5 11:11 93:96 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 8:1 17:3 109:51 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 6. Runde UTC Riegersburg 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 9:0 18:0 108:21 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 7. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TSV Hartberg-Tennis 2 2:7 8:14 79:108 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,9 Kapun, Anze SLO 2:0 1:1 3:1
2 2,3 Vidovic, Blaz SLO 1:0 1:0 2:0
3 2,5 Meier, Daniel 1:2 1:2 2:4
4 2,5 Schager, Alexander 4:2 3:3 7:5
5 2,7 EMERSIC POTOCNIK, Gal SLO 0:0 0:0 0:0
6 2,9 König, Daniel 3:2 4:1 7:3
7 3,5 Schneidhofer, Marc 1:3 2:2 3:5
8 3,5 König, Patrick 2:3 4:2 6:5
9 3,7 Goldbrunner, Michael 2:0 0:2 2:2
10 4,6 Csima, Thomas 0:4 0:3 0:7
11 4,6 Payer, Patrick 0:0 0:0 0:0
12 4,8 Bergmann, Andreas 1:1 0:2 1:3
13 5,0 Fuchs, Tobias 0:1 0:1 0:2
14 5,2 Oberrainer, Matthias 0:0 0:0 0:0
15 5,5 Wurm, Julian 0:2 0:2 0:4
16 5,9 Kavan, Jürgen 0:0 0:0 0:0
17 6,1 Schabereiter, Björn 0:0 0:0 0:0
18 6,1 Wedl, Mathias 0:0 0:0 0:0
19 6,3 Lafer, Michael 0:0 0:0 0:0
20 6,3 Jasarevic, Aldin 0:0 0:0 0:0
21 6,3 Seitinger, Roland 0:0 0:0 0:0
22 6,3 Berger, Gerald 0:0 0:0 0:0
23 6,4 Schwaiger, Thomas 0:1 0:1 0:2
24 6,5 Lindbichler, Manuel 0:0 0:0 0:0
25 6,7 Fitzko, Otto 0:0 0:0 0:0
26 6,8 Hofer, Matthias 0:0 0:0 0:0
27 7,0 Hren, Emil 0:0 0:0 0:0
28 7,1 Kirchmayr, Ortwin 0:0 0:0 0:0
29 7,2 Wagner, Josef 0:0 0:0 0:0
30 7,2 Neukart, Manfred 0:0 0:0 0:0
31 7,4 Zartl, Mario 0:0 0:0 0:0
32 7,4 Aigner, Andreas jun. 0:0 0:0 0:0
33 7,4 Baumgartner, Rudolf 0:0 0:0 0:0
34 7,5 Mesanovic, Kevin 0:1 0:1 0:2
35 7,6 Stengg, Michael 0:0 0:0 0:0
36 7,6 Wagner, Dominik 0:0 0:0 0:0
37 7,6 Puschnik, Daniel 0:0 0:0 0:0
38 7,6 Bürgstein, Matthias 0:1 0:1 0:2
39 7,8 Türk, Markus 0:0 0:0 0:0
40 7,8 Wallner, Robert 0:0 0:0 0:0
41 7,9 Wieland, Gerhard 0:0 0:0 0:0
42 8,0 Ofner, Bertram 0:0 0:0 0:0
43 8,0 Fuchs, Franz 0:0 0:0 0:0
44 8,1 Gruber, Thorsten 0:0 0:0 0:0
45 8,1 Krois, Robert 0:0 0:0 0:0
46 8,2 Salamon, Thomas 0:0 0:0 0:0
47 9,0 Seitinger, Luca 0:0 0:0 0:0
48 9,0 Blumauer, Tim 0:0 0:0 0:0
49 9,2 Hren, Stefan 0:0 0:0 0:0
50 9,2 Gruber, Jonas 0:0 0:0 0:0
51 9,4 Zeman, Michael 0:2 0:2 0:4
52 9,6 Blasonig, Michael 0:0 0:0 0:0
53 10,0 Mitteregger, Lucas 0:0 0:0 0:0
54 10,0 Mitteregger, Florian 0:0 0:0 0:0