Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89028
Gössendorfer Tennis Team Steiermark

Mannschaft
Gössendorfer Tennis Team, Herren 3 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Robert Mörth
Stellvertreter
Roman Kohlbacher

Ballmarke Head Tour

Herren 4. Klasse KL4 H

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 Gössendorfer Tennis Team 3 6 0 1 5 1,5 4:32 10:65 169:423

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde TC Zettling 2 Gössendorfer Tennis Team 3 6:0 12:0 74:25 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TENNISINSEL 2 0:6 0:12 23:73 anzeigen
So, 2.6.2019 10:00 1. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 ASV Graz 4 3:3 7:7 54:58 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 0:6 0:12 18:73 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 5 Gössendorfer Tennis Team 3 6:0 12:0 72:5 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC Hausmannstätten 3 Gössendorfer Tennis Team 3 5:1 10:3 73:44 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,2 Glatz, Georg 0:0 0:0 0:0
2 6,2 Kampusch, Marc 0:0 0:0 0:0
3 6,7 Urdl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
4 6,9 Schwab, Christian 0:0 0:0 0:0
5 6,9 Pagger, Gerald 0:0 0:0 0:0
6 6,9 Florian, Roman 0:0 0:0 0:0
7 6,9 Gradwohl, Harald 0:0 0:0 0:0
8 6,9 Eisler, Mario 0:0 0:0 0:0
9 6,9 Stockinger, Erich 0:0 0:0 0:0
10 7,0 Freisacher, Stefan 0:0 0:0 0:0
11 7,0 Zimmermann, Alexander GER 0:0 0:0 0:0
12 7,1 Sternad, Anton 0:0 0:0 0:0
13 7,1 Schabler, Franz 0:0 0:0 0:0
14 7,1 Schönberger, Helmut 0:0 0:0 0:0
15 7,2 Almer, Benno 0:0 0:0 0:0
16 7,2 Hochegger, Gernot 0:0 0:0 0:0
17 7,3 Haas, Marian 0:0 0:0 0:0
18 7,4 Haas, Gerald 0:0 0:0 0:0
19 7,4 Kranner, Klaus 0:0 0:0 0:0
20 7,4 Rieger, Günther 0:0 0:0 0:0
21 7,4 Liponik, Hannes 0:0 0:0 0:0
22 7,5 Muralter, Gerald 0:0 0:0 0:0
23 7,5 Stranzl, Ewald 0:0 0:0 0:0
24 7,5 Zwach, Christian 0:0 0:0 0:0
25 7,5 Jurceka, Daniel 0:0 0:0 0:0
26 7,6 Krenn, Michael 0:0 0:0 0:0
27 7,6 Kosmus, Otto 0:0 0:0 0:0
28 7,7 Pogner, Alexander 0:0 0:0 0:0
29 7,8 Steinbrenner, Rupert 0:0 0:0 0:0
30 7,8 Freisacher, Josef 0:0 0:0 0:0
31 7,8 Neuhold, Emmerich 0:0 0:0 0:0
32 7,8 Gradwohl, Martin 0:0 0:0 0:0
33 7,9 Kraut, Andreas 0:0 0:0 0:0
34 8,0 Dymak, Martin 0:6 1:4 1:10
35 8,0 Scheiber, Harald 0:2 0:2 0:4
36 8,0 Tobisch, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
37 8,1 Stengel, Jürgen 0:0 0:0 0:0
38 8,1 Rieger, Thomas 0:0 0:0 0:0
39 8,1 Schönhart, Rudolf 0:0 0:0 0:0
40 8,2 Auer, Markus 0:0 0:0 0:0
41 8,2 Pschenitschnigg, Roland 0:0 0:0 0:0
42 8,2 Fitz, Helmut 0:0 0:0 0:0
43 8,3 Haid, Hannes 0:0 0:0 0:0
44 8,3 Mörth, Robert 1:4 0:5 1:9
45 8,3 Eibler, Günter 0:0 0:0 0:0
46 8,3 Neumüller, Edmund 0:0 0:0 0:0
47 8,4 Bach, Wayan 0:0 0:0 0:0
48 8,4 Steiger, Michael 0:0 0:0 0:0
49 8,4 Fuchs, Gerhard 0:0 0:0 0:0
50 8,5 Tutner, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
51 8,5 Rengo, Peter 0:0 0:0 0:0
52 8,5 Haslinger, Manuel 0:0 0:0 0:0
53 8,7 Neumüller, Florian 0:0 0:0 0:0
54 8,8 Fink, Gerhard 0:0 0:0 0:0
55 8,8 Kohlbacher, Roman 0:2 1:2 1:4
56 8,8 Kaufmann, Martin 1:4 1:2 2:6
57 8,9 Klauss, Gerhard 0:0 0:0 0:0
58 8,9 Waschnig-Theuermann, Boris 0:4 1:5 1:9
59 9,0 Krenn, Günter 0:0 0:0 0:0
60 9,0 Zavcar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
61 9,5 Divjak, Felix 0:0 0:0 0:0
62 9,6 Ivancsics, Helmut 0:0 0:0 0:0