Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80060
TC JUFA Fürstenfeld Steiermark

Mannschaft
TC JUFA Fürstenfeld, Herren 1 AKL

Mannschaftsführer
Andreas Perl
Stellvertreter
Bernhard Pöller

Ballmarke Dunlop Fort All Court Tournament Select

Herren 3. Klasse KL3 P

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC JUFA Fürstenfeld 1 6 6 0 0 15,5 38:16 82:40 574:418

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde TC Vorau 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 4:5 10:12 91:98 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 TSV Hartberg-Tennis 4 7:2 14:5 93:58 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 UTC Feitlclub Pacher 1 6:3 15:7 100:56 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TC Burgau 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 3:6 6:12 66:88 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde TC JUFA Fürstenfeld 1 UTC RB Strallegg 2 8:1 17:3 111:61 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde TC Anger 2 TC JUFA Fürstenfeld 1 3:6 9:12 86:84 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,0 Freitag, Alexander 0:0 0:0 0:0
2 4,0 Perl, Andreas 6:0 5:0 11:0
3 5,4 Pöller, Bernhard 1:4 4:0 5:4
4 5,7 König, Christian 4:1 5:0 9:1
5 5,7 Schick, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
6 5,8 Seher, Michael 6:0 5:0 11:0
7 5,9 Hammer, Thomas 0:0 0:0 0:0
8 6,2 Zemljic, Mario 3:2 3:2 6:4
9 6,3 Perl, Gerald 0:0 2:1 2:1
10 6,4 Tritremmel, Gerald 1:0 0:0 1:0
11 6,9 Brandweiner, Ingo 0:1 0:0 0:1
12 6,9 Seher, Gerhard 0:0 0:1 0:1
13 7,0 Kielnhofer, Alexander 0:0 0:0 0:0
14 7,0 Riegler, Jürgen 0:0 0:0 0:0
15 7,1 Tomanek, Kurt 0:0 0:0 0:0
16 7,2 Habersack, Alfred 0:0 0:0 0:0
17 7,5 Glaser, Andreas 0:0 0:0 0:0
18 7,5 Rosenkranz, Jürgen 0:0 0:0 0:0
19 7,7 Siemmeister, Daniel 0:0 0:0 0:0
20 8,2 Swatek, Günter 0:0 0:0 0:0
21 8,2 Glaser, Alois 0:0 0:0 0:0
22 8,2 Siemmeister, Michael 3:3 3:2 6:5
23 8,3 Flasch, Karl 0:0 0:0 0:0
24 8,5 Fritz, Michael 0:0 0:0 0:0
25 8,5 Venus, Albin 0:0 0:0 0:0
26 8,5 Loyer, Christian 0:0 0:0 0:0
27 8,6 Freitag, Paul 0:0 0:0 0:0
28 8,6 Fritz, Armin 0:0 0:0 0:0
29 8,7 Seher, Daniel 0:0 0:0 0:0
30 8,8 Taferl, Anton 0:0 1:0 1:0
31 8,9 Meister, Franz 0:0 0:0 0:0
32 9,2 Abraham, Manfred 0:0 0:0 0:0
33 9,2 König, Alexander Rafael 0:0 0:0 0:0
34 9,4 Maierhofer, Elijas 0:0 0:0 0:0
35 9,9 Fritz, Otmar 0:0 0:0 0:0