Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80256
UTC Wildon Steiermark

Mannschaft
UTC Wildon, Herren 2 AKL

Mannschaftsführer
Daniel Csuk

Ballmarke Babolat Team

Herren 2. Klasse KL2 F

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Wildon 2 7 5 0 2 15,0 41:22 88:53 648:523

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde UTC Wildon 2 TC Eibiswald 1 6:3 13:8 97:78 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Kern 4 UTC Wildon 2 5:4 11:9 79:71 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde UTC Wildon 2 Tennisclub Wagna 1 8:1 17:4 115:68 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 1. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTC Wildon 2 3:6 8:13 85:94 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 UTC Wildon 2 2:7 6:14 72:95 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde UTC Wildon 2 SV Leibnitz-Tennis 1 9:0 18:0 109:32 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 5. Runde UTC Wildon 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:8 4:16 67:109 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,0 Sorger, Sebastian 2:0 1:0 3:0
2 3,3 Rácz, Dávid HUN 0:0 0:0 0:0
3 3,4 Dékány, Marcell HUN 0:0 0:0 0:0
4 3,7 Ogrizek, Mitja SLO 0:0 0:0 0:0
5 3,9 Annawitt, Gerhard 1:0 0:0 1:0
6 4,0 Fabian, Chris 1:1 1:1 2:2
7 4,1 Hartner, Benjamin 5:1 3:3 8:4
8 4,2 Masser, Michael 6:0 5:1 11:1
9 4,2 Renarth, Michael 0:4 2:1 2:5
10 4,4 Schön, Philipp 0:0 0:1 0:1
11 4,6 Sorger, Christian 2:1 0:3 2:4
12 4,6 Fuchs, Joachim 0:0 0:0 0:0
13 4,7 Kurzmann, Josef 0:0 0:0 0:0
14 4,8 Steiner, Stefan 4:0 2:3 6:3
15 4,9 Lippusch, Philipp 2:2 2:2 4:4
16 5,1 Sirec, Stephan 4:0 1:3 5:3
17 5,1 Lösnig, Christoph 0:1 0:1 0:2
18 5,4 Ritz, Alfred 0:0 0:0 0:0
19 5,7 Riegelnegg, Michael 0:0 0:0 0:0
20 5,8 Höller, Franz 0:0 0:0 0:0
21 5,8 Kraker, Erwin 0:0 0:0 0:0
22 5,8 Papst, Thomas 1:0 0:1 1:1
23 5,9 Schön, Manfred 0:0 0:0 0:0
24 5,9 Sternad, Martin 0:0 0:0 0:0
25 6,0 Gaicher, David 0:0 0:0 0:0
26 6,1 Draxler, Wolfgang jun. 0:0 0:0 0:0
27 6,3 Ritter, Niklas 2:0 2:0 4:0
28 6,3 Kerschbaumer, Niklas 1:1 1:0 2:1
29 6,4 Koch, Erwin 0:0 0:0 0:0
30 6,4 Schön, David 0:0 0:0 0:0
31 6,5 Koschak, Philipp 0:0 0:0 0:0
32 6,5 Malik, Alexander 0:0 0:0 0:0
33 6,6 Fink, Matthias 0:0 0:0 0:0
34 6,6 Neubauer, Joachim 0:0 0:0 0:0
35 6,8 Papst, Robert jun. 0:0 0:0 0:0
36 6,8 Reichhardt, Christoph 0:0 0:0 0:0
37 7,3 Kraxner, Michael 0:0 0:0 0:0
38 7,3 Kraker, Michael 0:0 0:0 0:0
39 7,4 Hasler, Matteo 0:0 0:0 0:0
40 7,4 Hrubisek, Bernd 0:0 0:0 0:0
41 7,6 Liebmann, Günther 0:0 0:0 0:0
42 7,7 Puregger, Daniel 0:0 0:0 0:0
43 7,8 Nesitka, Christian 0:0 0:0 0:0
44 7,9 Körver, Werner 0:0 0:0 0:0
45 8,0 Hubmann, Josef 0:0 0:0 0:0
46 8,1 Kowald, Josef 0:0 0:0 0:0
47 8,3 Hammer, Matthias 0:0 0:0 0:0
48 8,6 Kussmann, Eduard 0:0 0:0 0:0
49 8,6 Fuchs, Johann 0:0 0:0 0:0
50 9,2 Zirngast, Martin 0:0 0:0 0:0
51 10,3 Kurzmann, Gerhard 0:0 0:0 0:0
52 10,3 Spuller, Johann 0:0 0:0 0:0
53 10,3 Ritter, Fritz 0:0 0:0 0:0