Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80073
TK Gratkorn Steiermark

Mannschaft
TK Gratkorn, Herren 4 (4er) AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 4. Klasse KL4 F

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TK Gratkorn 4 6 1 1 4 6,5 17:19 39:43 357:364

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde TK Gratkorn 4 Grazer Park Club 4 3:3 7:7 59:64 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde SV Don Bosco 1 TK Gratkorn 4 4:2 9:7 71:64 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 TK Gratkorn 4 4:2 9:4 71:54 anzeigen
So, 23.6.2019 11:00 5. Runde TK Gratkorn 4 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 4 2:4 5:9 53:71 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde ESV Austria Graz 2 TK Gratkorn 4 4:2 9:4 69:55 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TK Gratkorn 4 TC Judendorf-Straßengel 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Plommer, Paul 0:0 0:0 0:0
2 4,7 Mori, Felix 0:0 0:0 0:0
3 4,9 Mitterhumer, Johann 0:0 0:0 0:0
4 5,2 Steinscherer, Sebastian 0:0 0:0 0:0
5 5,3 Pirsch, Christian 0:0 0:0 0:0
6 5,4 Taferner, Siegfried 0:0 0:0 0:0
7 5,5 Pendl, Patrick 0:0 0:0 0:0
8 5,6 Weinhappl, Markus 0:0 0:0 0:0
9 5,7 Seindl, Peter 1:0 0:1 1:1
10 5,8 Stoimaier, Josef 0:0 0:0 0:0
11 5,8 Neumeister, Franz 0:0 0:0 0:0
12 6,2 Sauseng, Helmut 0:0 0:0 0:0
13 6,3 Ellersdorfer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
14 6,5 Mayer, Harald 1:1 1:2 2:3
15 6,5 Mori, Gerald 0:0 0:0 0:0
16 6,5 Weissenbacher, Klaus 0:0 0:0 0:0
17 6,6 Plommer, Peter 0:0 0:0 0:0
18 6,7 Northwood, Jack 1:0 1:0 2:0
19 6,8 Mayer, Albert 2:3 4:1 6:4
20 6,8 Benedikt, Patrick 0:1 0:1 0:2
21 7,6 Schwarz, Johannes 0:0 0:0 0:0
22 7,9 Bayer, Michael GER 0:0 0:0 0:0
23 8,0 Pendl, Franz 0:0 0:0 0:0
24 8,0 Vetter, Paul 0:0 0:1 0:1
25 8,2 Melnizky, Martin 3:1 3:0 6:1
26 8,7 Pliessnig, Joris 1:4 1:4 2:8
27 8,9 Rauch, Thimo 0:3 2:1 2:4
28 9,6 Roth, Matteo 0:0 0:0 0:0
29 9,8 Führer, Ernst 2:0 0:1 2:1
30 10,3 Hammerl, Edgar 0:0 0:0 0:0