Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89014
UTC Wolfsberg Steiermark

Mannschaft
UTC Wolfsberg, Mixed 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Andreas Rauch
Stellvertreter
Michaela Neuhold

Ballmarke Babolat Team

Challenge CHA B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Wolfsberg 1 4 3 0 1 6,0 17:7 34:22 243:204

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde UTC Wolfsberg 1 Union TC Eichfeld 1 6:0 12:3 67:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 3. Runde TC Union St.Anna a.Aigen 1 UTC Wolfsberg 1 2:4 7:8 64:62 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde UTC Wolfsberg 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 2:4 4:9 43:63 anzeigen
Fr, 9.8.2019 17:00 1. Runde TC Stmk. Ratschendorf 1 UTC Wolfsberg 1 1:5 3:10 41:71 anzeigen
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde UTC RB Krusdorf 1 UTC Wolfsberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 6. Runde UTC Wolfsberg 1 TC RB Stainz b. Straden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 7. Runde TC Union Schwabau 2 UTC Wolfsberg 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Neuhold, Philipp 0:0 0:0 0:0
2 5,3 Neuhold, Lukas 1:0 0:0 1:0
3 5,5 Rauch, Andreas 3:1 3:1 6:2
4 6,2 Töbich, Manfred 4:0 4:0 8:0
5 6,4 Schadlbauer, Thomas 2:1 1:0 3:1
6 6,6 Strohmaier, Eduard 0:0 1:1 1:1
7 6,7 Ambros, Stefan 0:0 0:0 0:0
8 7,2 Roßmann, Manfred 0:0 0:0 0:0
9 7,4 Schutte, Lorenz 0:0 0:0 0:0
10 7,5 Haring, Hermann 0:0 2:0 2:0
11 7,7 Ambros, Günter 0:0 1:0 1:0
12 7,8 Pock-Prinz, Hubert 0:0 0:0 0:0
13 7,9 Schutte, Gernot 0:2 0:1 0:3
14 7,9 Frisch, Andreas 1:1 0:1 1:2
15 7,9 Trummer, Martin 0:0 0:0 0:0
16 8,5 Sundl, Gottfried 0:0 0:0 0:0
17 8,7 Wohlmann, Thomas 0:0 0:0 0:0
18 8,7 Platzer, Daniel 0:0 0:0 0:0
19 8,8 Pock, Franz 0:0 0:0 0:0
20 8,8 Hirschmann, Karl-Heinz 0:0 0:0 0:0
21 8,9 Kahapka, Andreas 0:0 0:0 0:0
22 9,0 Waltl, Manuel 0:0 0:0 0:0
23 9,0 Kamper, Daniel 0:0 0:0 0:0
24 9,0 Hubmann, Philipp 0:0 0:0 0:0
25 9,1 Walch, Martin 0:0 0:0 0:0
26 9,3 Schlögl, Gernot 0:0 0:0 0:0
27 9,4 Weixler, Markus 0:0 0:0 0:0