Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80130
TC LUV Graz Steiermark

Mannschaft
TC LUV Graz, Herren 35 2 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Philipp Horvath
Stellvertreter
Manuel Pichler

Ballmarke Head Tour

Herren 35 2. Klasse KL2 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC LUV Graz 2 7 6 1 0 19,5 37:5 78:14 491:183

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.8.2019 15:00 1. Runde ASV Graz 1 TC LUV Graz 2 1:5 3:11 31:69 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 2. Runde TC Christine 1 TC LUV Graz 2 3:3 7:8 52:64 anzeigen
Fr, 23.8.2019 15:00 3. Runde TC LUV Graz 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 5:1 11:3 70:39 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 4. Runde TC LUV Graz 2 Betriebssportverein der AVL 1 6:0 12:1 72:19 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 5. Runde SG Tennismax Center Court Graz 2 TC LUV Graz 2 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 6. Runde TC LUV Graz 2 Union TC Stattegg 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 7. Runde ATSE Graz-Tennis 1 TC LUV Graz 2 0:6 0:12 11:72 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,4 Ochensberger, Bernd 0:0 0:0 0:0
2 3,6 Rogner, Klaus 0:0 0:0 0:0
3 3,7 Schamberger, Heimo 1:1 0:0 1:1
4 3,8 Spätauf, Gernot 4:0 4:0 8:0
5 3,8 Wolbank, Gunter 4:1 4:1 8:2
6 3,8 Pongratz, Martin 1:0 0:1 1:1
7 4,0 Kropp, Robert 0:0 0:0 0:0
8 4,1 Zischka, Johannes 0:0 0:0 0:0
9 4,1 Schimmel, Gert 0:0 0:0 0:0
10 4,2 Singer, Bernd 1:0 0:0 1:0
11 4,2 Pichler, Manuel 5:0 3:2 8:2
12 4,3 Löcker, Wolfgang 3:0 2:0 5:0
13 4,5 Hammer, Stefan 0:0 0:0 0:0
14 4,7 Wapper, Timm 0:0 0:0 0:0
15 4,9 Köck, Helmut 0:0 0:0 0:0
16 4,9 Ganster, Walter 0:0 0:0 0:0
17 5,1 Krickler, Martin 0:0 0:0 0:0
18 5,1 Bisail, Harald 0:0 0:0 0:0
19 5,1 Horvath, Philipp 2:0 5:1 7:1
20 5,2 Pessler, Georg 1:0 0:0 1:0
21 5,3 Weixler, Bernhard 4:0 4:1 8:1
22 5,3 Leitgeb, Klaus 0:0 0:0 0:0
23 5,6 Miethe, Gernot 0:0 0:0 0:0
24 5,9 Neumeister, Erwin 0:0 0:0 0:0
25 6,0 Gradwohl, Gregor 0:0 0:0 0:0
26 6,0 Weingraber, Gerald 0:0 0:0 0:0
27 6,1 Winter, Gerald 0:0 0:0 0:0
28 6,1 Lorber, Bernd 0:0 0:0 0:0
29 6,3 Köck, Alfred 0:0 0:0 0:0
30 6,5 Benedicic, Axel 0:0 0:0 0:0
31 6,6 Mally, Matthias 0:0 0:0 0:0
32 6,9 Gartler, Bernd 0:0 0:0 0:0
33 7,6 Kicker, Heimo 0:0 0:0 0:0
34 7,8 Schöngrundner, Domenique 0:0 0:0 0:0
35 7,8 Teubel, Robert 0:0 0:0 0:0
36 7,8 Voglhuber, Georg 0:0 0:0 0:0
37 8,3 Pock, Dieter 0:0 0:0 0:0
38 8,4 Hofer, Gerd 0:0 0:0 0:0
39 9,0 Kotrc, Alexander 0:0 0:0 0:0
40 9,2 Hofer, Klaus 0:0 0:0 0:0