Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80253
TC Weiz Raiffeisen Steiermark

Mannschaft
TC Weiz Raiffeisen, Herren 3 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Gold

Herren 4. Klasse KL4 O

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Weiz Raiffeisen 3 6 5 0 1 15,0 30:6 64:13 416:180

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 0:6 4:12 51:77 anzeigen
Do, 30.5.2019 14:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 6 TC Weiz Raiffeisen 3 0:6 0:12 12:72 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 2. Runde TC RB Fehring 4 TC Weiz Raiffeisen 3 0:6 0:12 18:72 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 6:0 12:0 72:31 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde UTC RB Strallegg 3 TC Weiz Raiffeisen 3 0:6 1:12 23:76 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 TC Thannhausen 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,4 Rechberger, Alexander 0:0 0:0 0:0
2 4,4 Gohla, Heimo 0:0 0:0 0:0
3 4,6 Knill, Christian 0:0 0:0 0:0
4 4,6 Grünwald, Carsten 0:0 0:0 0:0
5 4,7 Zotter, Fabian 0:0 0:0 0:0
6 4,7 Lesnik, Robert 0:0 0:0 0:0
7 5,0 Eitljörg-Scholz, Robert 0:0 0:0 0:0
8 5,0 Gruber, Heribert 0:0 0:0 0:0
9 5,1 Maierhofer, Hannes 0:0 0:0 0:0
10 5,3 Enzensberger, Harald 0:0 0:0 0:0
11 5,3 Hofer, Roland 3:0 3:0 6:0
12 5,3 Weissenbacher, Peter 0:0 0:0 0:0
13 5,4 Adamer, Harald 0:0 0:0 0:0
14 5,4 Niederhammer, Robert 0:0 0:0 0:0
15 5,7 Zotter, Daniel 0:0 0:0 0:0
16 5,9 Steppan, Werner 0:0 0:0 0:0
17 6,0 Siebeneichler, Gert 0:0 0:0 0:0
18 6,0 Wagner, Michael 3:1 2:1 5:2
19 6,0 Frissenbichler, Robert 2:1 1:1 3:2
20 6,3 Enthaler, Stefan 0:0 0:0 0:0
21 6,4 Klock, Martin 0:0 2:0 2:0
22 6,5 Schuh, Marco 4:1 5:1 9:2
23 6,5 Raser, Josef 0:0 0:0 0:0
24 6,7 Hartmann, Paul 0:0 0:0 0:0
25 6,8 Grassl, Thomas 5:1 1:0 6:1
26 6,8 Deutschmann, Franz 0:0 0:0 0:0
27 6,9 Ficjan, Georg 2:0 5:1 7:1
28 7,4 Zöhrer, Dieter 0:0 0:0 0:0
29 7,6 Eibisberger, Franz 0:0 0:0 0:0
30 7,7 Knoll, Alfons 0:0 0:0 0:0
31 7,8 Gössler, Stefan 0:0 0:0 0:0
32 7,9 Ficjan, Rafael 1:0 1:0 2:0
33 8,6 Faul, Raphael 0:0 0:0 0:0
34 9,0 Schmid, Matthias 0:0 0:0 0:0
35 10,0 Göberndorfer, Jan 0:0 0:0 0:0
36 10,0 Raser, Felix 0:0 0:0 0:0
37 10,0 Hutter, David 0:0 0:0 0:0