Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80072
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau Steiermark

Mannschaft
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau, Herren 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Stefan Rois
Stellvertreter
Manuel Schantl

Ballmarke Babolat Team

Herren 4. Klasse KL4 O

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 6 6 0 0 18,0 36:0 72:5 441:131

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 Pinggau 6:0 12:0 72:10 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 3 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 0:6 4:12 51:77 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde TC RB Fehring 4 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 0:6 1:12 31:76 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde UTC RB Strallegg 3 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TSV Hartberg-Tennis 6 Pinggau 6:0 12:0 72:8 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 5. Runde SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Thannhausen 1 Pinggau 6:0 12:0 72:13 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,6 Schantl, Manuel 3:0 3:0 6:0
2 4,7 Haas, Christoph 5:0 5:0 10:0
3 4,7 Rois, Stefan 6:0 6:0 12:0
4 4,8 Pigler, Patrick 1:0 1:0 2:0
5 4,9 Heitzer, Erwin 0:0 0:0 0:0
6 5,0 Haider, Valentin 0:0 0:0 0:0
7 5,3 Rois, Florian 3:0 3:0 6:0
8 5,5 Otter, Jörg 0:0 0:0 0:0
9 6,2 Preihs, Karl 1:0 1:0 2:0
10 6,6 Heitzer, Daniel 0:0 0:0 0:0
11 6,7 Pigler, Franz 2:0 2:0 4:0
12 7,0 Gruböck, Harald 0:0 0:0 0:0
13 7,3 Plank, Lukas 0:0 0:0 0:0
14 7,4 Postl, Phillip 0:0 0:0 0:0
15 7,5 Halwachs, Martin 0:0 0:0 0:0
16 8,0 Gruber, Anton 0:0 0:0 0:0
17 8,0 Kainz, Lukas 2:0 2:0 4:0
18 8,2 Kremnitzer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
19 8,4 Burndorfer, Holger 0:0 0:0 0:0
20 8,9 Reitgruber, Bernhard 0:0 0:0 0:0
21 8,9 Karner, Lukas 0:0 0:0 0:0
22 9,0 Reitgruber, David 0:0 0:0 0:0
23 9,1 Wieser, Kevin 0:0 0:0 0:0
24 9,3 Michäler, Martin 0:0 0:0 0:0
25 9,6 Haider, Julian 1:0 1:0 2:0