Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80218
Tennisverein St. Stefan ob Stainz Steiermark

Mannschaft
Tennisverein St. Stefan ob Stainz, Damen 2 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Aglaja Reicher
Stellvertreter
Manuela Knopper

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Damen 3. Klasse KL3 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 6 5 1 0 15,5 27:9 58:26 421:286

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 1:5 3:10 51:77 anzeigen
Mo, 10.6.2019 11:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 5 4:2 9:6 67:65 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 TC Kern 2 5:1 11:3 76:36 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 0:6 0:12 15:72 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 Union TV Unterbergla 1 4:2 9:5 61:41 anzeigen
So, 14.7.2019 15:00 2. Runde TENNISINSEL 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 2 3:3 9:7 78:68 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,6 Gruber, Manuela 0:0 0:0 0:0
2 6,7 Karner, Kerstin 0:0 0:0 0:0
3 7,1 Zoisl, Katharina 0:0 0:0 0:0
4 7,2 Tanzbett, Lisa 0:0 0:0 0:0
5 7,3 Primus, Eva 0:0 0:0 0:0
6 8,1 Gruber, Silke 0:0 0:0 0:0
7 8,3 Hütter, Kathrin 0:0 0:0 0:0
8 8,3 Gruber, Claudia 3:0 2:1 5:1
9 8,7 Klug, Elisabeth 1:2 0:2 1:4
10 8,8 Deutschmann, Ruth 0:0 0:0 0:0
11 9,3 Reicher, Aglaja 3:0 2:0 5:0
12 9,4 Göritzer, Helene 1:1 1:0 2:1
13 9,5 Knopper, Manuela 2:0 1:0 3:0
14 9,5 Pucher, Kathrin 1:0 1:0 2:0
15 9,6 Knopper, Bianca 3:0 1:0 4:0
16 9,7 Bretterklieber, Martina 2:0 1:0 3:0
17 9,7 Pflanzl, Evelyn 1:0 2:0 3:0
18 9,7 Gruber, Sabine 1:1 0:0 1:1
19 9,8 Reinbacher, Sabine 1:0 1:1 2:1
20 9,9 Wölkart, Cornelia 0:0 2:1 2:1
21 9,9 Wagner, Andrea 0:0 1:1 1:1
22 9,9 Reinbacher, Anna 0:0 0:0 0:0
23 9,9 Krasser, Beatrice 0:0 0:1 0:1
24 10,2 Eren, Filiz GER 0:1 1:1 1:2