Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80095
UTC Raiffeisen Heimschuh Steiermark

Mannschaft
UTC Raiffeisen Heimschuh, Herren 4 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Gold

Herren 4. Klasse KL4 L

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 6 0 2 4 3,5 9:27 20:57 230:385

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TC Bierbaum am Auersbach 2 3:3 6:6 52:41 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TV Michlgleinz 3 1:5 3:11 33:72 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 4:2 10:5 71:48 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 3:3 6:6 56:49 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TV Wies 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
So, 7.7.2019 14:00 7. Runde TC-Berghausen 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 6:0 12:0 73:23 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,9 Mausser, Helmut 0:0 0:0 0:0
2 7,0 Kröll, Mario 0:0 0:0 0:0
3 7,0 Primus, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
4 7,1 Muhry, Martin 0:0 0:0 0:0
5 7,1 Korb, Michael 0:0 0:0 0:0
6 7,3 Lenz, Thomas 0:0 0:0 0:0
7 7,3 Gerngroß, Ralph 0:0 0:0 0:0
8 7,4 Vezonik, Mirko 0:0 0:0 0:0
9 7,6 Ruffenacht, Florian 0:0 0:0 0:0
10 7,7 Neubauer, Rene 0:0 0:0 0:0
11 7,7 Pollanz, Siegfried 0:0 0:0 0:0
12 7,8 Held, Daniel 0:0 0:0 0:0
13 7,8 Krenn, Manfred 0:0 0:0 0:0
14 7,8 Nistl, August 0:0 0:0 0:0
15 8,1 Held, Gert 0:0 0:0 0:0
16 8,2 Wahlhütter, Rene 0:0 0:0 0:0
17 8,4 Walcher, Heribert 0:0 0:0 0:0
18 8,4 Gusenleitner, David 0:1 1:0 1:1
19 8,6 Schlatte, Werner 0:1 1:1 1:2
20 8,7 Ruffenacht, Michael 1:0 1:0 2:0
21 8,8 Walcher, Fabian 0:0 0:0 0:0
22 9,1 Stieglbauer, Johannes 0:0 0:0 0:0
23 9,1 Waldner, Jürgen 1:3 1:2 2:5
24 9,2 Zitz, Christoph 0:0 0:0 0:0
25 9,3 Wahlhütter, Philipp 0:3 0:3 0:6
26 9,3 Orthaber, Thomas 1:3 0:2 1:5
27 9,4 Pratter, Daniel 0:3 1:2 1:5
28 9,5 Kramer, Horst 0:2 2:2 2:4
29 9,8 Moro, Florian 0:1 1:0 1:1
30 10,2 Hartinger, Manuel 0:0 0:0 0:0
31 10,2 Moro, Markus 0:0 1:0 1:0
32 10,3 Droschl, Maximilian 1:3 0:2 1:5
33 10,3 Heidinger, Alexander Michael 0:0 1:0 1:0
34 10,3 Knipitsch, Christian 0:0 0:0 0:0