Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80130
TC LUV Graz Steiermark

Mannschaft
TC LUV Graz, Herren 4 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Tobias Yeniley

Ballmarke Head ATP

Herren 4. Klasse KL4 G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC LUV Graz 4 6 6 0 0 17,5 31:5 66:17 435:257

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde TC LUV Graz 4 Union Wirtschaftskammer Graz 4 6:0 12:0 73:33 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde Grazer Tennisclub 4 TC LUV Graz 4 1:5 3:11 36:71 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC LUV Graz 4 TV Cafe Neu-Hart 1 5:1 11:4 75:49 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde ASV Graz 3 TC LUV Graz 4 2:4 5:9 57:66 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC LUV Graz 4 Grazer Park Club 5 5:1 11:3 75:41 anzeigen
So, 14.7.2019 14:00 5. Runde DSG Steiermark 3 TC LUV Graz 4 0:6 2:12 41:75 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,0 Kropp, Robert 0:0 0:0 0:0
2 4,1 Schimmel, Gert 0:0 0:0 0:0
3 4,3 Löcker, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
4 4,6 Schmidt, Kurt 0:0 0:0 0:0
5 4,7 Wapper, Timm 0:0 0:0 0:0
6 4,8 Schreiner, Stefan 1:0 1:0 2:0
7 4,8 Yeniley, Can 0:0 0:0 0:0
8 4,9 Köck, Helmut 0:0 0:0 0:0
9 4,9 Fröhlich, Rudolf 0:0 0:0 0:0
10 4,9 Ganster, Walter 0:0 0:0 0:0
11 5,1 Krickler, Martin 0:0 0:0 0:0
12 5,1 Bisail, Harald 0:0 0:0 0:0
13 5,1 Horvath, Philipp 0:0 0:0 0:0
14 5,2 Yeniley, Tobias 0:0 0:0 0:0
15 5,3 Weixler, Bernhard 0:0 0:0 0:0
16 5,3 Gradwohl, Christoph 0:0 0:0 0:0
17 5,5 Falk, Günther 0:0 0:0 0:0
18 5,6 Koschier, Johannes 4:0 2:2 6:2
19 5,6 Miethe, Gernot 0:0 0:0 0:0
20 5,6 Konrad, Florian 0:0 0:0 0:0
21 5,9 Neumeister, Erwin 0:0 0:0 0:0
22 6,0 Gradwohl, Gregor 0:0 0:0 0:0
23 6,0 Weingraber, Gerald 0:0 0:0 0:0
24 6,0 Novak, Moritz 3:1 4:0 7:1
25 6,1 Winter, Gerald 0:0 0:0 0:0
26 6,1 Lorber, Bernd 0:0 0:0 0:0
27 6,1 Kniepeiss, Moritz 4:1 4:0 8:1
28 6,2 Feldgrill, Erwin 0:0 0:0 0:0
29 6,3 Rieber, Patrick 1:0 1:0 2:0
30 6,3 Köck, Alfred 0:0 0:0 0:0
31 6,4 Klapsch, Christoph 1:0 0:1 1:1
32 6,5 Benedicic, Axel 0:0 0:0 0:0
33 6,6 Mally, Matthias 0:0 0:0 0:0
34 6,9 Gartler, Bernd 1:0 2:0 3:0
35 7,2 Moser, Heribert 0:0 0:0 0:0
36 7,4 Perktold, Jakob 0:0 0:0 0:0
37 7,5 Inninger, Johannes 1:0 1:0 2:0
38 7,6 Suppan, Maximilian 1:0 1:0 2:0
39 7,6 Kicker, Heimo 0:0 0:0 0:0
40 7,7 Swoboda, Sebastian 1:0 0:1 1:1
41 7,8 Schöngrundner, Domenique 0:0 0:0 0:0
42 7,8 Teubel, Robert 0:0 0:0 0:0
43 7,8 Voglhuber, Georg 1:0 1:0 2:0
44 7,9 Wapper, Johann 0:0 0:0 0:0
45 8,1 Schramke, Herbert 0:0 0:0 0:0
46 8,1 Sedlar, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
47 8,3 Pock, Dieter 0:0 0:0 0:0
48 8,4 Hofer, Gerd 0:0 0:0 0:0
49 8,5 Engelmaier, Alexander 2:1 3:0 5:1
50 8,6 Siegl, Elmar 0:0 0:0 0:0
51 8,8 Plank, Sebastian 0:0 0:0 0:0
52 9,0 Encic, Günter 0:0 0:0 0:0
53 9,0 Kotrc, Alexander 0:0 0:0 0:0
54 9,2 Hofer, Klaus 0:0 0:0 0:0
55 9,4 Horvath, Karl 0:0 0:0 0:0
56 9,6 Bondar, Dorian 0:0 0:0 0:0
57 9,6 Petzl, Karl 0:0 0:0 0:0
58 9,8 Steinbrenner, Jan-Frederik 0:0 0:0 0:0
59 9,9 Steinbrenner, Kai-Henrik 0:0 0:0 0:0
60 10,0 Kozak, Rafael 0:0 0:0 0:0