Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80029
TC Bierbaum am Auersbach Steiermark

Mannschaft
TC Bierbaum am Auersbach, Mixed 2 (4er) AKL

Ballmarke Head Championship

Mixed-Teamcup A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Bierbaum am Auersbach 2 5 0 1 4 1,5 5:25 13:52 177:347

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 17.7.2019 15:00 1. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 1:5 3:10 43:77 anzeigen
Mo, 22.7.2019 15:00 2. Runde TC Kern 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 3:3 7:6 55:42 anzeigen
Mi, 7.8.2019 18:00 3. Runde TC Schwanberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 6:0 12:1 75:40 anzeigen
Mi, 14.8.2019 15:00 4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Weiz Raiffeisen 1 1:5 3:11 25:68 anzeigen
Mi, 21.8.2019 16:00 5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:6 0:12 27:72 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,1 Pitzl, Martina 1:1 0:0 1:1
2 6,2 Kienreich, Silke 0:1 0:1 0:2
3 6,2 Tschiggerl, Stefan 0:1 0:0 0:1
4 6,4 Hacker, Anna 1:0 0:0 1:0
5 6,5 Bischoff, Max 0:0 0:0 0:0
6 6,6 Scheucher, Fabian 0:2 0:0 0:2
7 6,8 Schönberger, Erwin 0:2 0:1 0:3
8 7,0 Lackner, Robert 0:4 0:0 0:4
9 7,0 Neubauer, Gilbert 0:0 0:1 0:1
10 7,2 Liebmann, Julia 0:0 0:0 0:0
11 7,3 Hacker, Simon 0:0 0:0 0:0
12 7,7 Stryeck, Florian 0:0 0:0 0:0
13 7,9 Kurzweil, Helmut 0:0 1:4 1:4
14 7,9 Pauer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
15 7,9 Urbicher, Helmut 0:0 0:0 0:0
16 7,9 Stryeck, Andreas 0:0 0:0 0:0
17 7,9 Riedl, Alfred 1:0 0:0 1:0
18 8,2 Jakopic, Gerhard 0:0 0:0 0:0
19 8,7 Wagner, Christina 0:0 0:0 0:0
20 8,2 Strobl, Johann 0:0 0:3 0:3
21 8,4 Geigl, Renate 0:0 1:4 1:4
22 8,9 Wogrin, Natalie 0:3 0:0 0:3
23 9,0 Liebmann, Alois 0:0 0:0 0:0
24 9,3 Wogrin, Ingrid 0:1 0:3 0:4
25 9,4 Pitzl, Theresa 0:0 0:0 0:0
26 9,6 Trummer, Franziska 0:0 0:0 0:0
27 9,7 Pitzl, Magdalena 1:1 0:1 1:2
28 9,8 Eder, Magdalena 0:0 0:0 0:0
29 10,0 Prutsch, Verena 0:0 0:0 0:0
30 10,1 Riedl, Maximilian 0:0 0:0 0:0