Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80324
TC Sport Aktiv Judenburg Steiermark

Mannschaft
TC Sport Aktiv Judenburg, Herren 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Walter Schaffer
Stellvertreter
Thomas Felber

Ballmarke Tecnifibre Club

Herren Landesliga B - Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Sport Aktiv Judenburg 1 4 1 0 3 3,5 8:16 20:35 206:236

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 12:00 1. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 ATV RE team future IRDNING 1 TH Judenburg 2:4 6:8 60:58 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 3. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 Grazer Park Club 1 TH Judenburg 4:2 9:5 58:33 anzeigen
Sa, 21.12.2019 17:00 4. Runde ASV Graz 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 TH Grazer Park Club 4:2 10:5 70:52 anzeigen
Sa, 11.1.2020 12:00 5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 UTC RB Eggersdorf 1 TH Judenburg 0:6 0:12 36:75 anzeigen
Sa, 25.1.2020 12:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Sport Aktiv Judenburg 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 12:00 7. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TennisClub Hitzendorf 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:00 8. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 TH Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 10:00 9. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 TH Bad Aussee 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Moitzi, Michael 1:1 0:2 1:3
2 3,8 Seifter, Georg 0:1 0:1 0:2
3 3,9 Schaffer, Walter 0:3 2:1 2:4
4 4,0 Kabas, Georg 1:1 1:1 2:2
5 4,3 Felber, Thomas 0:2 1:3 1:5
6 4,5 Zechner, Christoph 0:1 0:0 0:1
7 4,5 Adamiczek, Clemens 2:1 1:2 3:3
8 4,6 Grasgruber, Christian 0:1 0:0 0:1
9 4,6 Bauer, Stefan 0:0 0:0 0:0
10 5,0 Kreis, Michael 0:0 0:0 0:0
11 5,1 Liebminger, Ulrich 0:0 0:0 0:0
12 5,2 Isci, Julian 0:0 0:0 0:0
13 5,2 Reiter, Thomas 0:0 0:0 0:0
14 5,2 Fladl, Philipp 0:0 0:0 0:0
15 5,5 Felber, Moritz 1:0 1:0 2:0
16 5,7 Reiter, Manuel 0:0 0:0 0:0
17 6,0 Traussnig, Christoph 0:0 0:0 0:0
18 6,1 Lamprecht, Oliver 0:0 0:0 0:0
19 6,6 Vetter, Patrick 0:0 0:0 0:0
20 6,7 Fladl, Norbert 0:0 0:0 0:0
21 6,7 Spiegl, Andreas 0:0 0:0 0:0
22 7,0 Stocker, Christopher 0:0 0:0 0:0
23 7,1 Reiter, Daniel 0:0 0:0 0:0
24 7,1 Pogutter, Peter 0:0 0:0 0:0
25 7,3 Steinwender, Horst 0:0 0:0 0:0
26 7,6 Neubauer, Paul 0:0 0:0 0:0
27 7,6 Kogler, Christian 0:0 0:0 0:0
28 7,7 Bojer, Fabian 0:0 0:0 0:0
29 7,8 Eichholzer, Torsten 0:0 0:0 0:0
30 7,8 Wieser, Ingo 0:0 0:0 0:0
31 7,9 Leypold, Dominic 0:0 0:0 0:0
32 7,9 Bojer, Herbert 0:0 0:0 0:0
33 8,3 Traussnig, Ernst 0:0 0:0 0:0
34 8,7 Hammer, Franz Philipp 0:0 0:0 0:0
35 8,8 Steinkellner, Daniel 0:0 0:0 0:0
36 9,1 Reicher, Luca 0:0 0:0 0:0
37 9,5 Reicher, Heimo 0:0 0:0 0:0
38 9,7 Eckl, Christian 0:0 0:0 0:0
39 9,8 Pirkwieser, Matthias 0:0 0:0 0:0
40 10,2 Grocher, Marco 0:0 0:0 0:0