Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80109
TC Kern Steiermark

Mannschaft
TC Kern, Herren 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Leonid Parchomovskij
Stellvertreter
Elmar Fabian

Ballmarke Babolat Team

Herren Landesliga A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Kern 1 7 5 0 2 14,5 27:15 61:41 423:358

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 17:00 1. Runde TC Kern 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 T-Base Tenniscenter 1:5 4:11 42:61 anzeigen
Sa, 30.11.2019 17:00 2. Runde TC Kern 1 UTC Riegersburg 1 T-Base Tenniscenter 5:1 10:4 69:54 anzeigen
So, 15.12.2019 12:00 3. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Kern 1 TH Hartberg 4:2 10:6 60:43 anzeigen
Sa, 11.1.2020 12:00 4. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Kern 1 TH Deutschfeistritz 0:6 1:12 28:73 anzeigen
So, 26.1.2020 12:00 5. Runde TC Kern 1 TC Weiz Raiffeisen 1 LLZ Leibnitz 4:2 9:4 68:46 anzeigen
Sa, 8.2.2020 15:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Kern 1 Center Court 2:4 7:9 55:60 anzeigen
So, 1.3.2020 12:00 7. Runde TC Kern 1 Sportverein Raaba 1 LLZ Leibnitz 5:1 11:4 68:54 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,5 Panak, Yvo GER 0:0 0:0 0:0
2 1,6 Kaufmann, Hans-Peter 4:0 3:1 7:1
3 1,7 Ternar, Tomislav SLO 0:0 0:0 0:0
4 2,0 Bezjak, Gasper SLO 1:0 0:1 1:1
5 2,0 Kegl, Marino SLO 1:0 1:0 2:0
6 2,1 Kurzmann, Sebastian 3:0 2:1 5:1
7 2,4 Poglitsch, Jörg 2:2 2:2 4:4
8 2,4 Fabian, Elmar 3:2 3:2 6:4
9 2,6 Galun, Rok SLO 0:0 0:0 0:0
10 2,7 Lalic, Damir SLO 0:0 0:0 0:0
11 2,8 Graupner, Stefan 0:0 0:0 0:0
12 3,0 Wurzinger, Reinhold 0:0 0:0 0:0
13 3,0 Scheucher, Niklas 0:0 0:0 0:0
14 3,0 Fröhlich, Roman 0:0 0:0 0:0
15 3,2 Lah, Jan SLO 0:0 0:0 0:0
16 3,2 Parchomovskij, Leonid 2:4 4:2 6:6
17 3,7 Volf, Marko SLO 0:0 0:0 0:0
18 3,7 Emmersdorfer, Edwin 0:1 1:0 1:1
19 4,1 Tantscher, Othmar 0:0 0:0 0:0
20 4,1 Krainer, Mario 2:1 2:1 4:2
21 4,2 Kurzmann, Florian 0:0 0:0 0:0
22 4,7 Neuhold, Philipp 0:0 0:0 0:0
23 4,7 Rodziewicz, Patrick 0:0 0:0 0:0
24 4,8 Kern, Christian 0:0 0:0 0:0
25 4,8 Urschitz, Christian 0:0 0:0 0:0
26 5,0 Dorner, Alexander 0:0 0:0 0:0
27 5,1 Stani, Stefan 0:0 0:0 0:0
28 5,1 Neuhold, Lukas 0:0 0:0 0:0
29 5,2 Riedl, Gerhard 0:0 0:0 0:0
30 5,3 Raggam, Sepp 0:0 0:0 0:0
31 5,6 Koweindl, Bernd 0:0 0:0 0:0
32 5,9 Greiner, Christoph 0:0 0:0 0:0
33 5,9 Scheucher, Timo 0:0 0:0 0:0
34 6,0 Christl, David 0:0 0:0 0:0
35 6,2 Hanschek, Andreas 0:0 0:0 0:0
36 6,2 Dorner, Franz 0:0 0:0 0:0
37 6,5 Landsmann, Markus 0:0 0:0 0:0
38 6,5 Kronsteiner, Patrick 0:0 0:0 0:0
39 6,7 Koweindl, Peter 0:0 0:0 0:0
40 7,6 Graupp, Michael 0:0 0:0 0:0
41 7,9 Fris, Zan SLO 0:0 0:0 0:0
42 9,2 Deutschmann, Christian 0:0 0:0 0:0