Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80305
TC Graz Waltendorf Steiermark

Mannschaft
TC Graz Waltendorf, Damen 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Marlene Cernko
Stellvertreter
Nina Planeta

Ballmarke Tennis Point Premium

Damen Landesliga A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 TC Graz Waltendorf 1 5 0 1 4 3,0 9:21 21:46 197:308

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.11.2019 12:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Schwanberg 1 Center Court 2:4 4:8 50:60 anzeigen
So, 1.12.2019 12:00 2. Runde TC Fink Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 10:4 70:34 anzeigen
So, 15.12.2019 17:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Graz Waltendorf 1 LLZ Leibnitz 4:2 9:5 57:43 anzeigen
Sa, 11.1.2020 17:00 4. Runde Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Grazer Park Club 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Sa, 1.2.2020 15:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Gleisdorf 1 Center Court 3:3 8:7 55:49 anzeigen
Sa, 29.2.2020 10:00 6. Runde SU Wörschach 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Center Court 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,0 Oswald, Katharina 2:1 0:3 2:4
2 5,2 Bergold, Heidi 0:0 0:0 0:0
3 6,3 Steinkellner, Petra 2:2 2:2 4:4
4 6,5 Planeta, Nina 0:4 2:2 2:6
5 6,8 Schätzer, Claudia 1:4 3:1 4:5
6 6,9 Cernko, Marlene 0:0 0:0 0:0
7 7,0 Minichberger, Elena 0:3 1:3 1:6
8 7,1 Weihs, Barbara 0:0 0:0 0:0
9 7,2 Wagner, Iris 0:0 0:0 0:0
10 7,2 Steiner, Ulrike 0:0 0:0 0:0
11 7,5 Kögl, Claudia 0:1 0:1 0:2
12 7,5 Karácsonyi, Ute 0:0 0:0 0:0
13 7,6 Hladik, Andrea 0:0 0:0 0:0
14 7,6 Krenn, Anna 0:0 0:0 0:0
15 7,6 Tropper, Gudrun 0:0 0:0 0:0
16 7,8 Kühberger, Frieda 0:0 0:0 0:0
17 7,9 Altziebler, Agnes 0:0 0:0 0:0
18 8,0 Leitner-Tinzl, Elisabeth 0:0 0:0 0:0
19 8,0 Hausberger, Birgit 0:0 0:0 0:0
20 8,3 Hirschmann, Grete 0:0 0:0 0:0
21 8,6 Höppl, Angela 0:0 0:0 0:0
22 8,6 Lackner, Sonja 0:0 0:0 0:0
23 8,7 Pfurtscheller, Bettina 0:0 0:0 0:0
24 8,7 Koss, Hilde 0:0 0:0 0:0
25 8,7 Stefan, Lisa 0:0 0:0 0:0
26 8,8 Colombo, Ingrid 0:0 0:0 0:0
27 9,1 Palkovich, Christina 0:0 0:0 0:0
28 9,2 Hermann, Irene 0:0 0:0 0:0
29 9,4 Andrä, Eva 0:0 0:0 0:0
30 9,5 Prensberger, Alexandra 0:0 0:0 0:0
31 9,5 Morak, Alexandra 0:0 0:0 0:0
32 9,5 Oberlach, Ulla 0:0 0:0 0:0
33 9,6 Kürzl-Kainz, Birgit 0:0 0:0 0:0
34 9,6 Buchacher, Sabrina 0:0 0:0 0:0
35 9,8 Raudner, Martina 0:0 0:0 0:0
36 9,8 Derler, Birgit 0:0 0:0 0:0
37 9,9 Schirnhofer, Elisa-Maria 0:0 0:0 0:0
38 10,0 Farmer, Helena 0:0 0:0 0:0
39 10,1 Nunez, Alexandra 0:0 0:0 0:0
40 10,2 Lang, Claudia 0:0 0:0 0:0
41 10,3 Fruhwirth-Ganster, Sandra 0:0 0:0 0:0
42 10,3 Schwarz, Tanja 0:0 0:0 0:0