Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80324
TC Sport Aktiv Judenburg Steiermark

Mannschaft
TC Sport Aktiv Judenburg, Herren 3 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Norbert Fladl
Stellvertreter
Thomas Felber

Ballmarke Tecnifibre Club

Herren 2. Klasse B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Sport Aktiv Judenburg 3 3 2 0 1 6,5 14:4 29:11 191:102

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 10.11.2019 12:00 1. Runde Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Sport Aktiv Judenburg 3 Tenniscenter Pokorny 4:2 10:5 71:50 anzeigen
Sa, 30.11.2019 12:00 2. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 3 TC Fink Graz 1 TH Judenburg 6:0 12:1 69:16 anzeigen
So, 12.1.2020 10:00 4. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 3 Grazer Park Club 3 TH Judenburg 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Di, 21.1.2020 10:00 3. Runde ASV Graz 2 TC Sport Aktiv Judenburg 3 Racket Sport Center Graz 4:1 8:4 64:45 Zwischenstand
So, 26.1.2020 12:00 5. Runde TC Zettling 1 TC Sport Aktiv Judenburg 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 12:00 7. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 3 TC Judendorf-Straßengel 2 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,6 Bauer, Stefan 0:0 0:0 0:0
2 5,0 Kreis, Michael 0:0 0:0 0:0
3 5,1 Liebminger, Ulrich 0:0 0:0 0:0
4 5,2 Isci, Julian 0:0 0:0 0:0
5 5,2 Reiter, Thomas 0:0 0:0 0:0
6 5,2 Fladl, Philipp 3:1 2:1 5:2
7 5,5 Felber, Moritz 2:0 1:1 3:1
8 5,7 Reiter, Manuel 0:0 0:0 0:0
9 6,0 Traussnig, Christoph 1:2 1:2 2:4
10 6,1 Lamprecht, Oliver 3:0 2:1 5:1
11 6,6 Vetter, Patrick 0:0 0:0 0:0
12 6,7 Fladl, Norbert 0:0 0:0 0:0
13 6,7 Spiegl, Andreas 0:0 0:0 0:0
14 7,0 Stocker, Christopher 0:0 0:0 0:0
15 7,1 Pogutter, Peter 0:0 0:0 0:0
16 7,1 Reiter, Daniel 0:0 0:0 0:0
17 7,3 Steinwender, Horst 0:0 0:0 0:0
18 7,6 Kogler, Christian 0:0 0:0 0:0
19 7,6 Neubauer, Paul 0:0 0:0 0:0
20 7,7 Bojer, Fabian 0:1 0:1 0:2
21 7,8 Eichholzer, Torsten 0:0 0:0 0:0
22 7,8 Wieser, Ingo 0:0 0:0 0:0
23 7,9 Leypold, Dominic 0:0 0:0 0:0
24 8,0 Bojer, Herbert 0:0 0:0 0:0
25 8,4 Traussnig, Ernst 0:0 0:0 0:0
26 8,7 Hammer, Franz Philipp 0:0 0:0 0:0
27 8,8 Steinkellner, Daniel 0:0 0:0 0:0
28 9,1 Reicher, Luca 2:1 2:0 4:1
29 9,6 Reicher, Heimo 0:0 0:0 0:0
30 9,7 Eckl, Christian 0:0 0:0 0:0
31 9,8 Pirkwieser, Matthias 0:0 0:0 0:0
32 10,2 Grocher, Marco 0:0 0:0 0:0