Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80093
TC Hausmannstätten Steiermark

Mannschaft
TC Hausmannstätten, Herren 3 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Andreas Reinhofer
Stellvertreter
Hue Hung Quach

Ballmarke Dunlop Fort All Court

Herren 2. Klasse E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Hausmannstätten 3 1 0 0 1 0,0 1:5 4:10 42:62

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 17.11.2019 11:00 1. Runde TC Raika Pirching 2 TC Hausmannstätten 3 T-Base Tenniscenter 5:1 10:4 62:42 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 2. Runde TPC Premstätten 1 TC Hausmannstätten 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 17:00 3. Runde TC Hausmannstätten 3 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 16:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC Hausmannstätten 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 17:00 5. Runde TC Hausmannstätten 3 Sportverein Raaba 3 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 16:00 6. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Hausmannstätten 3 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 16:00 7. Runde TC Hausmannstätten 3 TC weforyou Pachern 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,7 Benedikt, Marcel 0:0 0:0 0:0
2 5,7 Schwamberg, Jörg 0:0 0:0 0:0
3 5,8 Fasching, Klemens 0:0 0:0 0:0
4 6,0 Pock, Markus 0:0 0:0 0:0
5 6,0 Halbauer, Niklas 0:0 0:0 0:0
6 6,1 Tschuffer, Thomas 0:0 0:0 0:0
7 6,1 Baier, Gerhard 0:0 0:0 0:0
8 6,1 Tropper, Tobias 0:0 0:0 0:0
9 6,2 Untersteiner, Andreas 0:0 0:0 0:0
10 6,3 Benedikt, Marc 0:0 0:0 0:0
11 6,4 Schenk, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
12 6,5 Ulmer, Thomas 0:0 0:0 0:0
13 6,7 Northwood, Jack 0:1 1:0 1:1
14 6,8 Nemec, Robert 0:0 0:0 0:0
15 6,9 Scherlofsky, Peter 0:0 0:0 0:0
16 6,9 Müller, Robert 0:0 0:0 0:0
17 7,2 Sailer, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
18 7,2 Tschuffer, Florian 0:0 0:0 0:0
19 7,4 Oberhauser, Roland 0:0 0:0 0:0
20 7,4 Kampl, Andreas 0:0 0:0 0:0
21 7,4 Oswald, Mario 0:0 0:0 0:0
22 7,4 Reinprecht, Christopher 0:1 0:1 0:2
23 7,5 Reißner, Günter 0:0 0:0 0:0
24 7,5 Mosser, Stellios 0:0 0:0 0:0
25 7,6 Pichler, Gerhard 0:0 0:0 0:0
26 7,6 Gloggnitzer, Dieter 0:0 0:0 0:0
27 7,6 Lawatsch, Reinhold 0:0 0:0 0:0
28 7,8 Oswald, Bernd 0:0 0:0 0:0
29 8,0 Dorner, Michael 0:0 0:0 0:0
30 8,1 Omer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
31 8,1 Holzmeister, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
32 8,3 Hammer, Alexander 0:0 0:0 0:0
33 8,5 Freidl, Michael 0:0 0:0 0:0
34 8,5 Posch, Björn 0:0 0:0 0:0
35 8,5 Tschuffer, Manuel 0:1 0:1 0:2
36 8,8 Quach, Hue Hung 0:0 0:0 0:0
37 8,9 Reinhofer, Tobias 0:1 1:0 1:1
38 8,9 Moser, Lukas 0:0 0:0 0:0
39 9,1 Reinhofer, Andreas 0:0 0:0 0:0
40 9,2 Pospischil, Patrick 0:0 0:0 0:0
41 9,2 Pölzl, Martin 0:0 0:0 0:0
42 9,4 Griebler, Tobias 0:0 0:0 0:0
43 10,2 Nöhrer, Tim 0:0 0:0 0:0
44 10,3 Reinprecht, Gerhard 0:0 0:0 0:0