Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80071
Grazer Park Club Steiermark

Mannschaft
Grazer Park Club, Herren 3 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Bernd Reininghaus

Ballmarke Wilson Tour All Court

Herren 2. Klasse B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 Grazer Park Club 3 5 1 0 4 3,0 5:25 12:52 132:323

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 12:00 1. Runde ASV Graz 2 Grazer Park Club 3 TH Grazer Park Club 6:0 12:2 68:28 anzeigen
Sa, 30.11.2019 12:00 2. Runde Grazer Park Club 3 TC Zettling 1 TH Grazer Park Club 0:6 0:12 5:72 anzeigen
So, 12.1.2020 10:00 4. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 3 Grazer Park Club 3 TH Judenburg 6:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 26.1.2020 12:00 5. Runde Grazer Park Club 3 TC Fink Graz 1 TH Grazer Park Club 5:1 10:4 60:39 anzeigen
Sa, 7.3.2020 12:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Grazer Park Club 3 TH Judendorf-Straßengel 6:0 12:0 72:24 anzeigen
Sa, 21.3.2020 12:00 7. Runde Grazer Park Club 3 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,0 Bergmann, Florian 0:0 0:0 0:0
2 3,5 Glatz, Daniel 0:0 0:0 0:0
3 3,5 Gesek, Christian 0:0 0:0 0:0
4 3,6 Schreiber, Stefan 0:0 0:0 0:0
5 3,8 Resch, Patrick 0:0 0:0 0:0
6 3,9 Pichler, Christian 0:0 0:0 0:0
7 4,0 Lindbichler, Lukas 0:0 0:0 0:0
8 4,1 Steinle, Felix 0:0 0:0 0:0
9 4,2 Ully, Stephan 0:0 0:0 0:0
10 4,2 Dehchamani, Paul-Kian 0:0 0:0 0:0
11 4,4 Reisner, Helmut 0:0 0:0 0:0
12 4,4 Koboth, Christian 0:0 0:0 0:0
13 4,4 Cichocki, Klaus 0:0 0:0 0:0
14 4,6 Müllegger, Clemens 0:0 0:0 0:0
15 4,8 Granig, Christian 0:0 0:0 0:0
16 5,2 Jagersbacher, Lukas 0:0 0:0 0:0
17 5,9 Maier, Christoph 0:0 0:0 0:0
18 5,9 Steinle, Philip Michael 0:0 0:0 0:0
19 5,9 Köchl, Thomas 0:0 0:0 0:0
20 6,0 Hofer, Markus 0:0 0:0 0:0
21 6,0 Rinderer, Martin 0:0 0:0 0:0
22 6,1 Föchterle, Roland 0:0 0:0 0:0
23 6,2 Hofer, Thomas 0:0 0:0 0:0
24 6,3 Weinhandl, Klaus 0:0 0:0 0:0
25 6,3 Windisch, Fabian 0:0 0:0 0:0
26 6,3 Somweber, Christian 0:0 0:0 0:0
27 6,5 Sternthal, Matthias 0:0 0:0 0:0
28 7,0 Pointner, Philip 0:0 0:0 0:0
29 7,1 Knoll, Andreas 0:0 0:0 0:0
30 7,2 Reveland, Fabian 0:0 0:0 0:0
31 7,4 Pfundner, Leon 0:0 0:0 0:0
32 7,4 Eisner, Florian 0:0 0:0 0:0
33 7,5 Kronawetter, Christoph 0:4 1:3 1:7
34 7,6 Frank, Johannes 0:0 0:0 0:0
35 7,6 Groier, Klaus 0:0 0:0 0:0
36 7,6 Tinnacher, Tobias 0:0 0:0 0:0
37 7,6 Schaffer, Horst-Michael 1:0 1:0 2:0
38 8,0 Bichler, Andreas 0:0 0:0 0:0
39 8,1 Steiger, Helmut 0:0 0:0 0:0
40 8,2 Reininghaus, Nandor 0:0 0:0 0:0
41 8,2 Lindbichler, Moritz 0:0 0:0 0:0
42 8,2 Ruderer, Georg 1:2 1:2 2:4
43 8,3 Prügger, Lukas 0:0 0:0 0:0
44 8,3 Reininghaus, Bernd 1:4 1:4 2:8
45 8,6 Feichtinger, Michael 0:1 0:1 0:2
46 9,0 Riesel, Stefan 0:0 0:0 0:0
47 9,0 Hofmann-Wellenhof, Martin 0:0 0:0 0:0
48 9,2 Peyer, Alexander 0:0 0:0 0:0
49 9,3 Reininghaus, Konstantin 0:1 0:1 0:2
50 9,4 Niederegger, Vinzent 0:0 0:0 0:0
51 9,5 Szyszkowitz, Moritz 0:0 0:0 0:0
52 9,5 Lercher, Stefan 0:0 0:0 0:0
53 9,7 Jaklitsch, Sergej Alexander 0:4 0:4 0:8
54 9,8 Lackner, Lorenz 0:0 0:0 0:0
55 9,9 Psilinakis, Mathias 0:0 0:0 0:0
56 9,9 Szyszkowitz, Nikolaus 0:1 0:1 0:2
57 10,1 Perschler, Gregor 0:0 0:0 0:0
58 10,1 Szyszkowitz, Paul 0:0 0:0 0:0
59 10,2 Feichtinger, David 0:0 0:0 0:0
60 10,2 Binder, Marco 0:0 0:0 0:0
61 10,2 Ferreira Lima, Dario 0:0 0:0 0:0