Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80089
TSV Hartberg-Tennis Steiermark

Mannschaft
TSV Hartberg-Tennis, Herren 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Maximilian Steiner

Ballmarke Babolat Team

Herren Landesliga A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TSV Hartberg-Tennis 1 4 1 1 2 4,5 10:14 27:34 208:226

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.11.2019 12:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Hartberg 3:3 7:8 50:53 anzeigen
Sa, 30.11.2019 12:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Center Court 4:2 9:6 60:53 anzeigen
So, 15.12.2019 12:00 3. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Kern 1 TH Hartberg 4:2 10:6 60:43 anzeigen
Sa, 11.1.2020 13:00 4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Kapfenberg 5:1 11:4 70:45 anzeigen
Sa, 25.1.2020 12:00 5. Runde Sportverein Raaba 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 12:00 6. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Riegersburg 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:00 7. Runde TC Deutschfeistritz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,7 Kovacs, Joachim 0:0 0:0 0:0
2 1,8 Bende, Saso SLO 0:0 0:0 0:0
3 1,9 Kosec, Ivan SVK 0:0 0:0 0:0
4 2,1 Pansy, Martin 0:0 0:0 0:0
5 2,2 Hubich, Georg 0:0 0:0 0:0
6 2,2 Kobierski, Jan 0:0 0:0 0:0
7 2,3 Steiner, Maximilian 1:2 1:2 2:4
8 2,4 Pickl, Tobias 0:1 0:1 0:2
9 2,4 Altmann, David 3:0 0:3 3:3
10 2,4 Ujvary, Matthias 3:0 0:3 3:3
11 2,8 Spiegl, Philipp 0:0 0:0 0:0
12 3,1 Maierhofer, Josef 0:0 0:0 0:0
13 3,3 Tuttner, Christoph 1:1 1:0 2:1
14 3,4 Schuh, Stefan 0:0 0:0 0:0
15 3,4 Kainz, David 1:2 0:3 1:5
16 3,5 Golob, Markus 0:0 0:0 0:0
17 3,5 Klapf, Hermann 0:0 0:0 0:0
18 3,6 Huber, Ralph 0:0 0:0 0:0
19 3,7 Lattinger, Robert 0:0 0:0 0:0
20 3,7 Pansy, Gernot 0:0 0:0 0:0
21 4,0 Scherf, Matthias 0:0 0:0 0:0
22 4,0 Steiner, Michael 0:0 0:0 0:0
23 4,0 Gaxherri, Syl 0:0 0:0 0:0
24 4,0 Lugitsch, Jakob 0:0 0:0 0:0
25 4,1 Pichler, Hanns 0:1 0:0 0:1
26 4,1 Hutz, Andreas 0:0 0:0 0:0
27 4,2 Schlögl, Dieter 0:0 0:0 0:0
28 4,3 Schaffer, Philipp 0:0 0:0 0:0
29 4,4 Simon, Robert HUN 0:0 0:0 0:0
30 4,7 Klingenstein, Peter 0:0 0:0 0:0
31 4,7 Ofner, Martin 0:0 0:0 0:0
32 4,8 Westner, Peter 0:0 0:0 0:0
33 4,9 Schlögl, Hanns Ulrich 0:0 0:0 0:0
34 4,9 Scheiblhofer, Karl 0:0 0:0 0:0
35 5,0 Thurner, Thomas 0:0 0:0 0:0
36 5,1 Scheiblhofer, Dietmar 0:0 0:0 0:0
37 5,2 Allmer, Christian 0:0 0:0 0:0
38 5,4 Fuchs, Peter 0:0 0:0 0:0
39 5,4 Pansy, Josef 0:0 0:0 0:0
40 5,5 Huszar, Juri 0:0 0:0 0:0
41 5,6 Fuchs, Paul 0:0 0:0 0:0
42 5,7 Horvath, Michael 0:0 0:0 0:0
43 6,4 Grabner, Günter 0:0 0:0 0:0
44 6,7 Laschet, Ewald 0:0 0:0 0:0
45 6,7 Scheiblhofer, Paul 0:0 0:0 0:0
46 6,8 Rauchegger, Harald 0:0 0:0 0:0
47 6,9 Pichler, Erwin 0:0 0:0 0:0
48 7,0 Löffler, Christoph 0:0 0:0 0:0
49 7,3 Lebenbauer, Kevin 0:0 0:0 0:0
50 7,4 Romirer, Andreas 0:0 0:0 0:0
51 8,0 Watzlik, Günther 0:0 0:0 0:0
52 8,1 Fajfar, Gerd 0:0 0:0 0:0
53 9,4 Allmer, Reinhard 0:0 0:0 0:0
54 9,5 Loicht, Lukas 0:0 0:0 0:0