Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80130
TC LUV Graz Steiermark

Mannschaft
TC LUV Graz, Damen 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Jutta Heger
Stellvertreter
Sandra Szypula

Ballmarke Dunlop ATP

Damen Landesliga B - Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC LUV Graz 1 6 4 0 2 13,0 26:10 55:27 365:237

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.11.2019 11:30 1. Runde TC LUV Graz 1 Grazer Park Club 2 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 72:4 anzeigen
So, 1.12.2019 12:00 2. Runde GAK-Tennis 1 TC LUV Graz 1 TH GAK-Tennis 4:2 9:5 61:44 anzeigen
So, 15.12.2019 12:30 3. Runde TC LUV Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:10 45:67 anzeigen
Sa, 18.1.2020 16:30 4. Runde TC LUV Graz 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Sa, 1.2.2020 10:00 5. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC LUV Graz 1 Riederhof 1:5 4:10 43:66 anzeigen
Sa, 7.3.2020 12:00 6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC LUV Graz 1 TH Judenburg 1:5 4:11 49:66 anzeigen
So, 22.3.2020 12:00 7. Runde TC LUV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,0 Moser, Sabrina 2:1 1:0 3:1
2 5,8 Kunz, Gerit 0:1 1:0 1:1
3 6,0 Beichler, Michaela 3:1 3:1 6:2
4 6,3 Sulzer, Ulrike 0:0 0:0 0:0
5 6,6 Maurer, Gerhild 0:0 0:0 0:0
6 6,6 Neumann, Ursula 0:0 0:0 0:0
7 6,6 Müllner, Waltraud 0:0 3:0 3:0
8 6,7 Krassnig, Stefanie 1:1 2:0 3:1
9 6,7 Baumgartner, Cornelia 0:0 0:0 0:0
10 6,7 Strasser, Andrea 0:0 0:1 0:1
11 6,8 Petritsch, Claudia 0:0 0:0 0:0
12 6,8 Reiter, Helga 1:0 1:0 2:0
13 7,0 Seidel, Birgit 0:0 3:0 3:0
14 7,3 Vidic, Christa 0:0 0:0 0:0
15 7,5 Ogris, Doris 3:0 6:0 9:0
16 7,6 Krahl, Sigrid 0:1 0:0 0:1
17 7,7 Thornton, Ulrike 0:0 0:0 0:0
18 7,8 Wasserfall, Barbara 0:0 0:0 0:0
19 7,9 Glaser, Sabine 4:2 1:0 5:2
20 8,0 Szypula, Sandra 1:1 1:0 2:1
21 8,5 Köck, Ernestine 0:0 0:0 0:0
22 8,6 Christiner, Gudrun 0:0 0:0 0:0
23 8,8 Fernandez de Retana, Barbara 0:0 0:0 0:0
24 8,9 Kohlfürst, Auguste 0:0 0:0 0:0
25 9,1 Windisch, Elena 0:0 0:0 0:0
26 9,2 Strohmeier, Martha 0:0 0:0 0:0
27 9,6 Wimmer, Petra 0:1 0:0 0:1
28 9,7 Celkovic, Evelin 0:0 0:0 0:0
29 9,7 Lambauer, Katharina 0:0 0:0 0:0
30 9,8 Hauer, Gabriela 0:0 0:0 0:0
31 9,9 Heger, Jutta 0:0 0:0 0:0