Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80305
TC Graz Waltendorf Steiermark

Mannschaft
TC Graz Waltendorf, Damen 2 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Martina Raudner
Stellvertreter
Gudrun Tropper

Ballmarke Tennis Point Premium

Damen 1. Klasse B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Graz Waltendorf 2 4 2 0 2 6,5 12:12 27:25 199:200

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 17.11.2019 12:00 1. Runde TPC Premstätten 1 TC Graz Waltendorf 2 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:11 46:65 anzeigen
Sa, 21.12.2019 12:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 Center Court 5:1 11:2 70:21 anzeigen
So, 19.1.2020 16:00 4. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Graz Waltendorf 2 Center Court 4:2 8:4 61:38 anzeigen
So, 9.2.2020 12:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 Center Court 0:6 1:12 26:72 anzeigen
So, 1.3.2020 16:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Fink Graz 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 16:30 7. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Graz Waltendorf 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,8 Schätzer, Claudia 0:0 0:0 0:0
2 6,9 Cernko, Marlene 0:0 0:0 0:0
3 7,0 Minichberger, Elena 0:0 0:0 0:0
4 7,1 Weihs, Barbara 0:0 0:0 0:0
5 7,2 Wagner, Iris 0:0 0:0 0:0
6 7,2 Steiner, Ulrike 0:0 0:0 0:0
7 7,5 Kögl, Claudia 1:0 0:0 1:0
8 7,5 Karácsonyi, Ute 0:0 0:0 0:0
9 7,6 Hladik, Andrea 0:0 0:0 0:0
10 7,6 Krenn, Anna 0:0 0:0 0:0
11 7,6 Tropper, Gudrun 0:0 0:0 0:0
12 7,8 Kühberger, Frieda 0:0 0:0 0:0
13 7,9 Altziebler, Agnes 0:0 0:0 0:0
14 8,0 Leitner-Tinzl, Elisabeth 0:0 0:0 0:0
15 8,0 Hausberger, Birgit 2:0 1:1 3:1
16 8,3 Hirschmann, Grete 0:0 0:0 0:0
17 8,6 Höppl, Angela 0:0 0:0 0:0
18 8,6 Lackner, Sonja 0:0 0:0 0:0
19 8,7 Pfurtscheller, Bettina 0:0 0:0 0:0
20 8,7 Koss, Hilde 0:0 0:0 0:0
21 8,7 Stefan, Lisa 2:0 1:1 3:1
22 8,8 Colombo, Ingrid 1:1 0:2 1:3
23 9,1 Palkovich, Christina 1:0 1:0 2:0
24 9,2 Hermann, Irene 0:0 0:0 0:0
25 9,4 Andrä, Eva 0:0 0:0 0:0
26 9,5 Prensberger, Alexandra 0:1 0:1 0:2
27 9,5 Morak, Alexandra 0:0 0:0 0:0
28 9,5 Oberlach, Ulla 0:0 0:0 0:0
29 9,6 Kürzl-Kainz, Birgit 0:0 0:0 0:0
30 9,6 Buchacher, Sabrina 0:1 0:1 0:2
31 9,8 Raudner, Martina 0:1 1:1 1:2
32 9,8 Derler, Birgit 0:0 0:0 0:0
33 9,9 Schirnhofer, Elisa-Maria 1:1 0:2 1:3
34 10,0 Farmer, Helena 0:0 0:0 0:0
35 10,1 Nunez, Alexandra 1:1 0:2 1:3
36 10,2 Lang, Claudia 0:0 0:0 0:0
37 10,3 Fruhwirth-Ganster, Sandra 1:0 0:1 1:1
38 10,3 Schwarz, Tanja 0:0 0:0 0:0