Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80102
TC Judendorf-Straßengel Steiermark

Mannschaft
TC Judendorf-Straßengel, Herren 35 1 (4er) SEN

Mannschaftsführer
Boris Pongrac
Stellvertreter
Achim Mautz

Ballmarke Head ATP

Herren 35 Landesliga A - Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC Judendorf-Straßengel 1 4 2 0 2 5,5 10:14 25:30 202:222

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 17.11.2019 12:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Center Court 6:0 12:3 69:27 anzeigen
Sa, 30.11.2019 17:00 2. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TH Judendorf-Straßengel 5:1 11:4 68:43 anzeigen
Sa, 14.12.2019 12:00 3. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Eggersdorf 2:4 4:8 42:61 anzeigen
So, 26.1.2020 12:00 5. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Bad Mitterndorf 1 TH Judendorf-Straßengel 1:5 3:10 46:68 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,1 Mautz, Armin 1:0 1:0 2:0
2 3,2 Pongrac, Boris CRO 2:2 1:3 3:5
3 3,3 Hebar, Christian 1:1 0:0 1:1
4 3,9 Schutti, Rene 1:1 1:1 2:2
5 4,0 Wallner, Markus 0:0 0:1 0:1
6 4,0 Veselinovic, Petar SRB 0:0 0:0 0:0
7 4,0 Vurcer, Matthias 1:0 1:1 2:1
8 4,2 Höfferer, Manuel 1:2 0:1 1:3
9 4,4 Dienstleder, Thomas 0:0 0:0 0:0
10 4,7 Krawagna, Gerhard 0:0 0:0 0:0
11 4,8 Hörmann, Thomas 0:0 0:0 0:0
12 5,0 Stadler, Michael 0:0 0:0 0:0
13 5,0 Groicher, Gerald 0:0 0:0 0:0
14 5,0 Willegger, Helmut 0:0 0:0 0:0
15 5,0 Fleck, Johannes 0:0 0:0 0:0
16 5,2 Bernecker, Oliver 0:0 0:1 0:1
17 5,3 Lösch, Gerald 0:1 0:1 0:2
18 5,4 Jaritz, Dietmar 0:0 0:0 0:0
19 5,5 Koschak, Bernd 0:0 0:0 0:0
20 5,5 Wallner, Alexander 0:0 0:0 0:0
21 5,7 Pitter, Reinhard 0:0 0:0 0:0
22 6,0 Postruschnigg, Harald 0:0 0:0 0:0
23 6,2 Köppel, Roland 0:0 0:0 0:0
24 6,4 Gollinger, Michael 0:0 0:0 0:0
25 6,5 Kollroser, Manfred 0:0 0:0 0:0
26 6,6 Wagner, Franz 0:0 0:0 0:0
27 6,6 Grössinger, Kurt 0:0 0:0 0:0
28 6,8 Sobernigg, Heinz 0:0 0:0 0:0
29 6,8 Mautz, Achim 0:1 1:1 1:2
30 6,9 Deutsch, Franz 0:0 0:0 0:0
31 7,0 Harb, Josef 0:0 0:0 0:0
32 7,0 Höbling, Johann 0:0 0:0 0:0
33 7,2 Grabner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
34 7,2 Leitner, Kurt 0:0 0:0 0:0
35 7,2 Mulle, Heinz 0:0 0:0 0:0
36 7,3 Fischer, Werner 0:0 0:0 0:0
37 7,3 Posch, Walter 0:0 0:0 0:0
38 7,3 Hirzer, Wilfried 0:0 0:0 0:0
39 7,4 Mailänder, Franz 0:0 0:0 0:0
40 7,4 Baumann, Oliver 0:0 0:0 0:0
41 7,5 Ullrich, Martin 0:0 0:0 0:0
42 7,5 Krasser, Helmut 0:0 0:0 0:0
43 7,5 Wohlkönig, Otto 0:0 0:0 0:0
44 7,5 Mulle, Franz 0:0 0:0 0:0
45 7,7 Donhofer, Andreas 0:0 0:0 0:0
46 7,8 Schober, Wilhelm 0:0 0:0 0:0
47 7,9 Robier, Marcus 0:1 1:0 1:1
48 8,2 Gruber, Rene 0:0 0:0 0:0
49 8,2 Kiss, Günther 0:0 0:0 0:0
50 8,3 Morocutti, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
51 8,3 Pfingstl, Robert 0:0 0:0 0:0
52 8,4 Krauser, Alexander 0:0 0:0 0:0
53 8,6 Mitterhammer, Wolfram 0:0 0:0 0:0
54 8,6 Danzinger, Bernhard 0:0 0:0 0:0
55 8,9 Winkler, Stephan 0:0 0:0 0:0
56 9,0 Liebmann, Peter 0:0 0:0 0:0
57 9,1 Gruber, Günther 0:0 0:0 0:0
58 9,4 Pfenicher, Karl 0:0 0:0 0:0
59 9,7 Bottenberg, Edwin 0:0 0:0 0:0
60 9,7 Swete, Markus 0:0 0:0 0:0
61 9,7 Petritz, Manfred 0:0 0:0 0:0
62 9,9 Benedikt, Martin 0:0 0:0 0:0
63 10,0 Tirschl, Richard 0:0 0:0 0:0
64 10,1 Schachner, Peter 0:0 0:0 0:0
65 10,1 Krinner, Rene 0:0 0:0 0:0
66 10,3 Pflanzl, Martin 0:0 0:0 0:0