Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 82159
Sportverein Raaba Steiermark

Mannschaft
Sportverein Raaba, Herren 3 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Stefan Jauk
Stellvertreter
Philipp Schwarzmann

Ballmarke Head Tour

Herren 2. Klasse E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 Sportverein Raaba 3 6 2 1 3 8,0 16:20 39:42 318:301

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.11.2019 13:00 1. Runde Sportverein Raaba 3 Gössendorfer Tennis Team 1 Tennishalle Pachern 5:1 10:2 64:35 anzeigen
So, 8.12.2019 11:00 2. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Sportverein Raaba 3 T-Base Tenniscenter 6:0 12:2 71:37 anzeigen
Sa, 21.12.2019 13:00 3. Runde Sportverein Raaba 3 TC Raika Pirching 2 Tennishalle Pachern 2:4 7:8 59:55 anzeigen
Sa, 11.1.2020 13:00 4. Runde TC weforyou Pachern 2 Sportverein Raaba 3 Tennishalle Pachern 3:3 7:6 50:45 anzeigen
Sa, 1.2.2020 17:00 5. Runde TC Hausmannstätten 3 Sportverein Raaba 3 T-Base Tenniscenter 5:1 10:4 63:49 anzeigen
Sa, 29.2.2020 18:00 6. Runde Sportverein Raaba 3 TPC Premstätten 1 Tennishalle Pachern 5:1 10:3 64:27 anzeigen
Sa, 14.3.2020 16:00 7. Runde ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Sportverein Raaba 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,3 Wimmer, Oliver 0:0 0:0 0:0
2 4,8 Znenahlik, Peter 0:0 0:0 0:0
3 5,2 Pongratz, Boris 0:0 0:0 0:0
4 5,3 Krill, Martin 0:0 0:0 0:0
5 5,3 Krenn, Dietmar 0:0 0:0 0:0
6 5,4 Grabner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
7 5,4 Micheler, Oliver 0:0 0:0 0:0
8 5,5 Preiss, Patrick 3:0 0:0 3:0
9 5,5 Paar, Johannes 0:0 0:0 0:0
10 5,6 Krisper, Josef 0:0 0:0 0:0
11 5,6 Smodej, Maximillian 0:0 0:0 0:0
12 5,6 Siebenhofer, Andreas 0:0 0:0 0:0
13 5,6 Gruber, Martin 0:0 0:0 0:0
14 5,6 Zwangsleitner, Manfred 0:0 0:0 0:0
15 5,8 Savic, Nebojsa 0:0 0:0 0:0
16 5,9 Kappel, Josef 0:0 0:0 0:0
17 6,1 Sussner, Marc Alexander GER 0:0 0:0 0:0
18 6,1 Egger, Albin 0:0 0:0 0:0
19 6,2 Weber, Hannes 0:0 0:0 0:0
20 6,2 Tansek, Joachim 0:0 0:0 0:0
21 6,3 Prassnik, Harald 0:0 0:0 0:0
22 6,3 Klug, Reinhold 0:0 0:0 0:0
23 6,6 Jauk, Stefan 3:2 2:3 5:5
24 6,6 Arsenijevic, Zoran MNE 0:0 0:0 0:0
25 6,6 Wimmer, Gernot 0:0 0:0 0:0
26 6,6 Schroll, Günter 0:0 0:0 0:0
27 6,8 Miocinovic, Sebastian 2:1 1:1 3:2
28 6,9 Kainz, Günther 0:0 0:0 0:0
29 7,3 Fasching, Peter 0:0 0:0 0:0
30 7,4 Freistätter, Helmut 0:0 0:0 0:0
31 7,4 Roschitz, Werner 0:0 0:0 0:0
32 7,5 Aldrian, Werner 0:0 0:0 0:0
33 7,8 Preiss, Elias 2:1 0:0 2:1
34 7,8 Tarnavski, Günter 0:0 0:0 0:0
35 7,9 Kaindl, Helmut 0:0 0:0 0:0
36 8,2 Leitgeb, Hannes 0:0 0:0 0:0
37 8,2 Rumpl, Ambros 0:0 0:0 0:0
38 8,2 Bachler, Günter 0:0 0:0 0:0
39 8,3 Schwabl, Stephan 0:2 1:4 1:6
40 8,3 Smodej, Martin 0:0 0:0 0:0
41 8,6 König, Michael 0:0 0:0 0:0
42 8,6 Mandic, Cedomir 0:1 0:3 0:4
43 8,8 Benko, Patrick 0:0 0:0 0:0
44 8,8 Schwarzmann, Philipp 1:3 3:1 4:4
45 8,9 Stadler, Peter 0:0 0:0 0:0
46 8,9 Steinhart, Rene 1:2 1:3 2:5
47 9,0 Kosch, Gary-Alex 0:0 0:0 0:0
48 9,1 Patigler, Michael 0:0 0:0 0:0
49 9,1 Kühnfels, Horst 0:0 0:0 0:0
50 9,6 Gangl, Patrick 0:0 0:0 0:0
51 9,9 Schönberger, Alexander 0:0 0:0 0:0
52 10,0 Frühwirt, Max 0:0 0:1 0:1
53 10,1 Roth, Martin 0:0 0:0 0:0