Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 82159
Sportverein Raaba Steiermark

Mannschaft
Sportverein Raaba, Herren 3 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Stefan Jauk
Stellvertreter
Philipp Schwarzmann

Ballmarke Head Tour

Herren 2. Klasse E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Sportverein Raaba 3 1 1 0 0 3,0 5:1 10:2 64:35

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.11.2019 13:00 1. Runde Sportverein Raaba 3 Gössendorfer Tennis Team 1 Tennishalle Pachern 5:1 10:2 64:35 anzeigen
So, 8.12.2019 11:00 2. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 Sportverein Raaba 3 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 13:00 3. Runde Sportverein Raaba 3 TC Raika Pirching 2 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 13:00 4. Runde TC weforyou Pachern 2 Sportverein Raaba 3 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 17:00 5. Runde TC Hausmannstätten 3 Sportverein Raaba 3 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 18:00 6. Runde Sportverein Raaba 3 TPC Premstätten 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 16:00 7. Runde ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 Sportverein Raaba 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,6 Znenahlik, Peter 0:0 0:0 0:0
2 4,6 Wimmer, Oliver 0:0 0:0 0:0
3 5,2 Pongratz, Boris 0:0 0:0 0:0
4 5,3 Krill, Martin 0:0 0:0 0:0
5 5,3 Krenn, Dietmar 0:0 0:0 0:0
6 5,3 Micheler, Oliver 0:0 0:0 0:0
7 5,5 Krisper, Josef 0:0 0:0 0:0
8 5,5 Paar, Johannes 0:0 0:0 0:0
9 5,6 Smodej, Maximillian 0:0 0:0 0:0
10 5,6 Siebenhofer, Andreas 0:0 0:0 0:0
11 5,7 Grabner, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
12 5,7 Preiss, Patrick 1:0 0:0 1:0
13 5,8 Zwangsleitner, Manfred 0:0 0:0 0:0
14 5,8 Gruber, Martin 0:0 0:0 0:0
15 5,8 Savic, Nebojsa 0:0 0:0 0:0
16 6,1 Egger, Albin 0:0 0:0 0:0
17 6,1 Sussner, Marc Alexander GER 0:0 0:0 0:0
18 6,1 Kappel, Josef 0:0 0:0 0:0
19 6,2 Prassnik, Harald 0:0 0:0 0:0
20 6,2 Tansek, Joachim 0:0 0:0 0:0
21 6,2 Weber, Hannes 0:0 0:0 0:0
22 6,3 Klug, Reinhold 0:0 0:0 0:0
23 6,5 Jauk, Stefan 1:0 1:0 2:0
24 6,6 Arsenijevic, Zoran MNE 0:0 0:0 0:0
25 6,6 Wimmer, Gernot 0:0 0:0 0:0
26 6,6 Schroll, Günter 0:0 0:0 0:0
27 6,7 Miocinovic, Sebastian 1:0 0:1 1:1
28 6,9 Kainz, Günther 0:0 0:0 0:0
29 7,1 Fasching, Peter 0:0 0:0 0:0
30 7,4 Freistätter, Helmut 0:0 0:0 0:0
31 7,4 Roschitz, Werner 0:0 0:0 0:0
32 7,5 Aldrian, Werner 0:0 0:0 0:0
33 7,7 Preiss, Elias 1:0 0:0 1:0
34 7,8 Tarnavski, Günter 0:0 0:0 0:0
35 7,9 Kaindl, Helmut 0:0 0:0 0:0
36 8,1 Leitgeb, Hannes 0:0 0:0 0:0
37 8,2 Rumpl, Ambros 0:0 0:0 0:0
38 8,2 Bachler, Günter 0:0 0:0 0:0
39 8,3 Schwabl, Stephan 0:0 0:1 0:1
40 8,3 Smodej, Martin 0:0 0:0 0:0
41 8,6 Mandic, Cedomir 0:0 0:0 0:0
42 8,6 König, Michael 0:0 0:0 0:0
43 8,7 Benko, Patrick 0:0 0:0 0:0
44 8,8 Schwarzmann, Philipp 0:0 1:0 1:0
45 8,9 Steinhart, Rene 0:0 0:0 0:0
46 8,9 Stadler, Peter 0:0 0:0 0:0
47 9,0 Patigler, Michael 0:0 0:0 0:0
48 9,0 Kosch, Gary-Alex 0:0 0:0 0:0
49 9,1 Kühnfels, Horst 0:0 0:0 0:0
50 9,6 Gangl, Patrick 0:0 0:0 0:0
51 9,9 Frühwirt, Max 0:0 0:0 0:0
52 9,9 Schönberger, Alexander 0:0 0:0 0:0
53 10,0 Roth, Martin 0:0 0:0 0:0