Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80117
KSV Böhler-Edelstahl Steiermark

Mannschaft
KSV Böhler-Edelstahl, Herren 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Raul Adascalului

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren Landesliga A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 KSV Böhler-Edelstahl 1 2 2 0 0 6,0 11:1 23:4 133:60

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.11.2019 17:00 1. Runde TC Kern 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 T-Base Tenniscenter 1:5 4:11 42:61 anzeigen
Sa, 30.11.2019 13:00 2. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Kapfenberg 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 14.12.2019 12:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 13:00 4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 13:00 5. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 13:00 6. Runde Sportverein Raaba 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 11:00 7. Runde UTC Riegersburg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 1,5 Urbanija, Mike SLO 0:0 0:0 0:0
2 1,6 Jurman, Matjaz SLO 0:0 0:0 0:0
3 1,6 Jarc, Rok SLO 0:0 0:0 0:0
4 1,9 Kaplja, Aljaz Jakob SLO 0:0 0:0 0:0
5 1,9 Kapun, Anze SLO 0:0 0:0 0:0
6 2,1 Adascalului, Raul 1:1 2:0 3:1
7 2,1 Adascálului, Réne 0:0 0:0 0:0
8 2,2 Kreuzer, Moritz 2:0 2:0 4:0
9 2,3 Vidovic, Blaz SLO 0:0 0:0 0:0
10 2,5 Meier, Daniel 0:0 0:0 0:0
11 2,6 Schager, Alexander 2:0 2:0 4:0
12 2,7 EMERSIC POTOCNIK, Gal SLO 0:0 0:0 0:0
13 2,9 König, Daniel 0:0 0:0 0:0
14 3,3 Schneidhofer, Marc 2:0 2:0 4:0
15 3,5 König, Patrick 0:0 0:0 0:0
16 3,6 Goldbrunner, Michael 0:0 0:0 0:0
17 4,7 Trieb, Manuel 0:0 0:0 0:0
18 4,8 Bergmann, Andreas 0:0 0:0 0:0
19 5,1 Fuchs, Tobias 0:0 0:0 0:0
20 5,3 Oberrainer, Matthias 0:0 0:0 0:0
21 5,5 Wurm, Julian 0:0 0:0 0:0
22 5,9 Kavan, Jürgen 0:0 0:0 0:0
23 5,9 Wedl, Mathias 0:0 0:0 0:0
24 5,9 Lafer, Michael 0:0 0:0 0:0
25 5,9 Schwaiger, Thomas 0:0 0:0 0:0
26 6,0 Schabereiter, Björn 0:0 0:0 0:0
27 6,0 Seitinger, Roland 0:0 0:0 0:0
28 6,3 Berger, Gerald 0:0 0:0 0:0
29 6,5 Lindbichler, Manuel 0:0 0:0 0:0
30 7,3 Zartl, Mario 0:0 0:0 0:0
31 7,4 Aigner, Andreas jun. 0:0 0:0 0:0
32 7,4 Mesanovic, Kevin 0:0 0:0 0:0
33 7,5 Puschnik, Daniel 0:0 0:0 0:0
34 7,6 Wagner, Dominik 0:0 0:0 0:0
35 7,7 Seitinger, Luca 0:0 0:0 0:0
36 7,8 Wallner, Robert 0:0 0:0 0:0
37 8,0 Ofner, Bertram 0:0 0:0 0:0
38 8,0 Gruber, Jonas 0:0 0:0 0:0
39 8,1 Gruber, Thorsten 0:0 0:0 0:0
40 8,2 Krois, Robert 0:0 0:0 0:0
41 8,2 Salamon, Thomas 0:0 0:0 0:0
42 9,4 Zeman, Michael 0:0 0:0 0:0
43 9,5 Blasonig, Michael 0:0 0:0 0:0
44 10,0 Mitteregger, Florian 0:0 0:0 0:0
45 10,0 Mitteregger, Lucas 0:0 0:0 0:0