Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 89178
M.A.N.D.U. Judenburg Steiermark

Mannschaft
M.A.N.D.U. Judenburg, Herren A 1 (4er) AKL

Mannschaftsführer
Walter Schaffer

Grunddurchgang

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 M.A.N.D.U. Judenburg 1 6 3 3 0 12,5 23:13 49:29 366:277

Oberes Playoff

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 M.A.N.D.U. Judenburg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.10.2019 18:00 1. Runde M.A.N.D.U. Judenburg 1 TC Trofaiach 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 26.10.2019 12:00 2. Runde Sportverein Teufenbach 1 M.A.N.D.U. Judenburg 1 2:4 4:9 51:67 anzeigen
Sa, 23.11.2019 18:00 3. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 M.A.N.D.U. Judenburg 1 2:4 5:10 56:77 anzeigen
Fr, 3.1.2020 18:00 5. Runde pi5 consulting Scheifling 1 M.A.N.D.U. Judenburg 1 3:3 8:6 65:47 anzeigen
Sa, 25.1.2020 12:00 6. Runde TUS Spk.Spielberg 1 M.A.N.D.U. Judenburg 1 3:3 6:6 51:50 anzeigen
Fr, 21.2.2020 18:00 7. Runde TUS Spk.Spielberg 2 M.A.N.D.U. Judenburg 1 3:3 6:6 54:53 anzeigen
Sa, 21.3.2020 12:00 2. Runde M.A.N.D.U. Judenburg 1 TUS Spk.Spielberg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.4.2020 18:00 3. Runde TUS Spk.Spielberg 1 M.A.N.D.U. Judenburg 1 0:0 0:0 0:0

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,9 Pfann, Alexander 1:3 4:0 5:3
2 3,3 Hudernigg, Jochen 1:0 1:0 2:0
3 3,6 Schaffer, Walter 4:1 1:4 5:5
4 3,7 Moitzi, Michael 1:0 1:0 2:0
5 3,8 Seifter, Georg 2:1 2:1 4:2
6 3,8 Tripold, Stefan 0:0 0:0 0:0
7 4,1 Kabas, Georg 0:1 0:1 0:2
8 4,2 Zechner, Christoph 1:1 2:0 3:1
9 4,3 Felber, Thomas 2:0 1:1 3:1
10 4,5 Adamiczek, Clemens 1:0 0:1 1:1
11 4,5 Obergruber, Jörg 0:0 0:0 0:0
12 4,6 Grasgruber, Christian 0:0 0:0 0:0
13 4,6 Bauer, Stefan 0:0 0:0 0:0
14 4,7 Perchthaler, Stefan 0:0 0:0 0:0
15 4,9 Kreis, Michael 0:0 0:0 0:0
16 5,0 Felber, Moritz 0:0 0:0 0:0
17 5,1 Liebminger, Ulrich 0:0 0:0 0:0
18 5,1 Wagner, Michael 0:0 0:0 0:0
19 5,1 Fladl, Philipp 2:0 1:1 3:1
20 5,2 Isci, Julian 0:0 0:0 0:0
21 5,2 Reiter, Thomas 1:0 1:0 2:0
22 5,7 Lamprecht, Oliver 0:1 0:1 0:2
23 6,2 Traussnig, Christoph 0:0 0:0 0:0
24 6,5 Vetter, Patrick 0:0 0:0 0:0
25 6,6 Isci, Bastian 0:0 0:0 0:0
26 6,7 Fladl, Norbert 0:0 0:0 0:0
27 6,7 Spiegl, Andreas 0:0 0:0 0:0
28 7,0 Stocker, Christopher 0:0 0:0 0:0
29 7,3 Steinwender, Horst 0:0 0:0 0:0
30 7,4 Zitz, Andreas 0:0 0:0 0:0
31 7,6 Kogler, Christian 0:0 0:0 0:0
32 7,6 Neubauer, Paul 0:0 0:0 0:0
33 7,7 Bojer, Fabian 0:0 0:0 0:0
34 7,8 Eichholzer, Torsten 0:0 0:0 0:0
35 7,9 Bojer, Herbert 0:0 0:0 0:0
36 8,3 Traussnig, Ernst 0:0 0:0 0:0